Владимир Кузьминых

Если человек не способен любить животных, способен ли он любить людей....как считаете?

Ответы · страница 3
Kitton

Как показывает практика , то ТАКИ НЕТ ...такие не долюбливают людей.

Ев
Ева

Доброта, спасёт мир, животные наши друзья, у меня, так члены семьи

Владимир Кузьминых

И это... Прекрасно...))... У нас тоже братья наши меньшие живут...)))

Ев
Ева

У меня 2 дворянки, красотки, кошечки, забавные

Ев
Ева

А у меня Бусинка и Алисонька

Ев
Ева

Бусинка на вашу котика похожа, тоже черно белая, а Алисонька, белоснежная, только на спинке пятнышки оранжевые, чёрные и серые

Ольга Опекунова

Знала такого человека,который любил животных и ненавидел людей..

Владимир Кузьминых

И такое бывает....к сожалению.....(((((

Любовь

наш президент тоже любит собак.... но не уверена любит ли он людей

Владимир Кузьминых

понизить достоинство человека....

Владимир Кузьминых

почему люди становятся хуже зверей....лучше не так....даже звери порой так не поступают, как люди....почему?

Любовь

сложно ответить за всех, главное самому сделать выбор

Владимир Кузьминых

конечно.....но тема - другая....☺️ 🌈

Владимир Кузьминых

И вам!!!!☺️ 🌈 👍

Natali Ник.

"чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак". кто это сказал?

Юж
Южанка

Тем больше нравятся собаки. Сказано было так.

Владимир Кузьминых

Камешек в огород....?....обижать любите.....грустно....((((((

Юж
Южанка

А кого я обидела? Это не ваша фраза - Наталии. Я просто поправила. И это сказал Есенин.

Natali Ник.

кому только не приписывают эту фразу! А Есенин если и говорил, то цитировал....

Владимир Кузьминых

Хорошо....да я не обижаюсь....успокойтесь....

Надежда Нади

Странно то,что иные любят и жалеют животных больше ,чем людей!..

Надежда Нади

Согласна с Вами,чтобы быть угодным Богу,необходимо раскаяние с своих ошибках...как написано,кроткие,праведные будут жить на Райской земле."11 ‹36:11› А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира."Пс.36:11;29 ‹36:29› Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек."Пс.36:29

Владимир Кузьминых

Ин 3:3: "Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия."

Надежда Нади

Верно,т.е далее в 5 стихе написано:"5 Иисус ответил: «Истинно, истинно говорю тебе: кто не родится от воды и духа, тот не сможет войти в царство Бога. "Родиться снова ощначает креститься в воде("родиться от воды")и родиться от Божьего духа("родиться от...духа"),став сыном Бога и получив надежду войти в Царство Бога.Такое рождение испытал Иисус,а также 144 000 человек,которые вместе с ним являются наследниками небесного Царства. "14 Я посмотрел и увидел, что на горе Сио́н стоит Ягнёнок и с ним сто сорок четыре тысячи, у которых на лбу написано его имя и имя его Отца. 2 И я услышал с неба звук, подобный шуму многих вод и раскатам сильного грома. Звук, который я услышал, был как будто от певцов-арфистов, играющих на своих арфах. 3 Они поют как бы новую песню перед престолом и перед четырьмя живыми существами и старейшинами, и никто не мог выучить эту песню, кроме ста сорока четырёх тысяч, купленных от земли. "Отк.14:1-3

Владимир Кузьминых

Остальные по-вашему не могут спастись...

Надежда Нади

Эти 144000 будут соцарями ,сосвященниками Иисуса Христа в небесном царстве(небесном правительстве)и будут править над землей ,очищенной от Зла! "6 Счастлив и свят, кто участвует в первом воскресении. Над ними вторая смерть не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с ним тысячу лет."Отк.20:6,у остальных людей земная надежда:"21 Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. "Иса.65:21,22

Ирина Кореневская

Чикатило подкармливал бездомных собачек. Вот и делаем выводы

Владимир Кузьминых

Всё любители собачек значится похожи на Чекотило))))

Анна Сова

может и способен, некоторые просто боятся зверей и не любят....

Лю
Людмила

Детей, любых человека или животных. Если любит значит Человек

Ек
Екатерина.

Есть люди которые животных очень любят...но людей ненавидят...

Владимир Кузьминых

Да...есть и такие....но детей часто учат правильно относится к людям на правильном отношении к "братьям младшим".....

Татьяна Тренина

Я равнодушна к животным,но очень люблю своих детей и внуков!!

Татьяна Тренина

А нужно любить всех вокруг?

Владимир Кузьминых

а вы как считаете?.....не нужно?.....

Татьяна Тренина

Не хватит здоровья и эмоций на всех!

Владимир Кузьминых

я про элементарное....место уступить...и типа этого....

Татьяна Тренина

Ну то же не любовь,а вежливость.

Владимир Кузьминых

и это тоже.......проявление любви......🌈☺️

Ан
Ангелина

да может животных не надо особо и любить а людей все же жалче

Владимир Кузьминых

Да....но их сотворил тот же самый Господь, что и нас....☺️ 🌈

Ан
Ангелина

ну я согласна ,их обижать нельзя ,если надо то помогать ,но все же я людей больше люблю и животных не кушаю и не обижаю ,вегетарианка....а то едят мясо и животных любят....где логика????

Владимир Кузьминых

логика....Бог в пищу дал ВСЁ.....

Ан
Ангелина

ну ладно каждому свое ......... кушать мясо и пожалеть и любить

Владимир Кузьминых

верно..."каждый поступай - по удостоверению ума своего...."...вспоминаются такие слова....☺️ 🌈

Людмила Канивец

Такие люди никого не любят кроме самих себя. мне так кажется.

Владимир Кузьминых

да...очень часто...согласен с вами!!!!☺️ 🌈 👍

Ду
Дульсинея

всё начинается с любви себя, не любит себя не любит никого...

Владимир Кузьминых

🙂....хорошо....Иисус как-то сказал Мар 12:31: "Вторая подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя. Иной большей сих заповеди нет."....как думаете?....у людей есть повальная проблема с любовью к самому себе....?)

Владимир Кузьминых

А "своя рубашка ближе к телу"...?🤔

Ду
Дульсинея

не видела ни одного попа, отдавшего всё нажитое непосильными молитвами, нуждающимся людям😂

Владимир Кузьминых

Вот сами себе и ответили....🙂

Ду
Дульсинея

а я что то спрашивала у Вас?...🤔

Владимир Кузьминых

хорошо, вновь спрошу - Вы думаете, есть проблема с любовью к самому себе? ( в свете Вашего ответа...)

Ду
Дульсинея

а нашла...но проблема есть я считаю

Иг
Игорь

С нелюбви к животным, можно легко перейти к нелюбви к людям.

Владимир Кузьминых

конечно...о чём и речь....почему для детей и заводят всякую живность....☺️ 🌈

Иг
Игорь

Ребёнок может и не иметь животных и вырасти нормальным. Но если его родители с отвращением и злостью относятся к животному миру, то и ребенок вырастет таким же.

Владимир Кузьминых

возможно...но не всегда....☺️ 🌈

Эл
Эльвира

Да. Мясо едят почти все. Но не факт, что веганы любят людей.

Эл
Эльвира

Не всякое ценить. Но паразита же тоже жалко, даже когда его уничтожаешь.

Владимир Кузьминых

Однажды меня сильно грызли клопы....и было просто - не до этого))))))

Владимир Кузьминых

Это было очень давно....)))).....всё заросло))))...не переживайте))))

Владимир Кузьминых

Хорошего дня вам, Эльвира!)))

Эл
Эльвира

Спасибо! И вам приятных дней! )

Любимая

Я знаю людей,которые обожают животных но ненавидят людей!

Владимир Кузьминых

есть и такие....☺️ 🌈

Владимир Кузьминых

Спасибо!!!☺️ 🌷

Сергей Акимов

чем больше узнаёшь людей, тем больше привязываешься к собакам)))

Любимая

Ох...Ну что за люди то вам попадаются?

Любимая

Не люблю таких😋😠😂

Ве
Ветер

Чем больше я люблю собак, тем меньше мне нравятся люди)))

Владимир Кузьминых

почему?☺️ 🌈

Александра Ким

Нет,он скрытый садист,от такого надо бежать,роняя тапки

Владимир Кузьминых

Где-то я с вами согласен))))

Виктор Федин

Больше всех ненавидят людей именно любители животных.