Владимир Кузьминых

Если человек не способен любить животных, способен ли он любить людей....как считаете?

Ответы · страница 8
Кошка На Раскаленной Крыше.

Способен.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наверное, кот. Морда сурьезная.

Сэр Ёжик

Наверное.

Сэр Ёжик

Мы живём в одной квартире. И у меня возникает ощущение, что я живу у него. Похоже и он придерживается того же мнения.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они такие. Я в девяностые летом подрабатывала в санатории-профилактории. Однажды в мой домик-кабинет пришла симпатичная кошечка. И сразу на кровать. Я ее убрала на кресло. , потом вообще на веранду. Ночь. Ей надо спать в моей кровати, а к этому не привыкла, опять сняла ее и на кресло. В общем, всю ночь я ее гоняла. На следующую ночь я ее оставила за дверью, так она нашла мое окно, оно было закрыто марлей, так она носом в эту марлю. Я ее не пустила, и утром она исчезла. Сижу я на веранде, горюю: вот и кошка от меня ушла. Обиделась. Больше ине появилась.

Сэр Ёжик

Они обидчевые. Кошки. А вот коты до последнего своё отстаивают. Грызёт меня.

Янина Гаевская

Способен.

Владимир Кузьминых

Аргумеетируйте пожалуйста))))

Янина Гаевская

Если бывнимателььночитали Библию,то прочитали бы,что все живое вокруг нас создано Господом для служения Человеку,а не наоборот...Я,например,не имею чувства ЛЮБВИ к животным.Я знаю его место около меня,хотя кормлю,ухаживаю,лечу(у меня кошка),её место в охоте на мышей,вот пусть и отрабатывает!

Владимир Кузьминых

Да....но разве они не чудесно созданы?...и не радуют нас своим присутствием...скажем ...я холодно с пренебрежением относился к собакам...пока у нас не появился щенок...и Бог меня научил смотреть по другому, и я просто полюбил Джойку....

Янина Гаевская

Собака-изначально представляет собой слугу-охранника,сторожа,поводыря и тд.А очеловечивать её-непотребно Человеку.Я никогда с пренебрежением не относилась к собаке,но никогда и не стремилась держать ее в квартире.Место собаеи-около дома.

Владимир Кузьминых

Вы в этом свободны....))))

Ирина

Способен.

Владимир Кузьминых

это не связано между собой?

Владимир Кузьминых

понял вас....спасибо☺️ 🌈

Валентина Горелова

не всегда

Владимир Кузьминых

да...не всегда....☺️🌈

Виктор Алексеенков

СПОСОБЕН.

Владимир Кузьминых

Есть и такое....не всем животные нравятся....)))))

Виктор Ш

Способен!

Виктор Ш

Это от толкования слова любовь! Вы любите свой автомобиль, туфли, пиццу, кошку, верблюда, свинину! Продолжать!

Елена Стратийчук

Запросто!

Лариса Богомольник

Способен

Владимир Кузьминых

а почему?...ведь это же - творение Божье....не находите?

Лариса Богомольник

Да. Все вокруг сотворено Богом

Владимир Кузьминых

одно - любим...а другое - нет....?

Лариса Богомольник

А что в вашем понимании любить животных?

Владимир Кузьминых

радоваться их присутствию...а не истязать и притеснять....

Korobova Vera

Способен

Владимир Кузьминых

А почему он не любит животных...?))))

Korobova Vera

Этвотные не должны быть игрушками в руках людей

Владимир Кузьминых

Конечно....это творения Божьи....не просто так....))))

Ал
Александр

наверное

Евгений Бриг-Снежин

Поставить на место мозги можно, лишь когда они есть… и место не забито
© Авов Аволог🖼

Евгений Бриг-Снежин

великие криденс 70х гг пр ссср

Ирина

Способен

Владимир Кузьминых

обоснуйте пожалуйста....☺️ 🌈

Света Дмитренко

СПОСОБЕН

Владимир Кузьминых

пожалуйста☺️ 🌈

Ирина

Способен

Ирина

Люди разные, вот я не фанат зверей, но я их не обиду, а к людям отношусь хорошо

Te
Terra

способен

Владимир Кузьминых

Согласен, Владимир...🙂🙋‍♂️🤝

Телефонист Вася.а

Вполне.

Телефонист Вася.а

Да,ладно...Я прост,как юбилейный рубль!

Mарго Беккер

Ну да ну да...А глаавное-скромёён!😁😁😁

Телефонист Вася.а

Это есть.Изживаю потихоньку.

Телефонист Вася.а

С девчонками проблема познакомиться.Краснею,слов не нахожу..Думают ,что можжа,я дурачок.

Татьяна

Не знаю

Владимир Кузьминых

Почему детей с детства учат правильно относиться к братьям нашим меньшим....как думаете?))))

Татьяна

Вот я с детства убивала щенят- котят. Сейчас рука не поднимается. Есть и кошка с котом и три собаки

Владимир Кузьминых

повзрослели.....😄🌈

Галина Мазяркина

🤔

Владимир Кузьминых

есть над чем подумать☺️ ☺️ 🌈

Галина Мазяркина

Если мне не нравятся кошки, так значит я людей не люблю.

Владимир Кузьминых

не совсем....какие-то животные ведьвам нравятся....

Галина Мазяркина

Да, у нас всегда были собачки.

Галина Мазяркина

Конечно, если б не любила, то не держали б.

Владимир Кузьминых

это Божье творенье....и оно - прекрасно....здорово!!!!!☺️ 🌈

ОК
Ольга Курганова

может

ОК
Ольга Курганова

а вот есть вопрос-если любишь ходить в зоопарк-это как- любишь или никак

Владимир Кузьминых

я думаю - если человек неравнодушен к животным....можно сказать, что он их любит....ведь там любовь - совсем другого рода....но любовь....☺️ 🌈

ОК
Ольга Курганова

вы меня успокоили.а то я подумала что со мной что то не так

Владимир Кузьминых

слава Господу....мне приятно, что помог вам, Ольга....☺️ 🌈

Алла Холодова

Не-а.

Владимир Кузьминых

а почему.....можете объяснить?☺️ 🌈

Алла Холодова

Я думаю потому,что любовь ко всему живому у человека или есть,или ее нет.Животное-живое?И человек живой.И разница между ними не такая уж и большая.

Владимир Кузьминых

ну да....нам нужно любить жизнь в тех наших близких питомцах, ведь их Господь сотворил для нашей радости....☺️ 🌈

Алла Холодова

Хорошо,что сотворил .Без них было бы пусто.

Владимир Кузьминых

Конечно! Очень рад, что вы это понимаете....👍 ☺️ 🌈

Ма
Мария

НЕТ.

Владимир Кузьминых

верно.....☺️ 🌈

Владимир Кузьминых

Ваше право.....любить животных - это ещё не значит любить людей....но если человек любит людей, он и животных не обидит....