Ann Richter

Как справляетесь с метеозависимостью? Прошу без приколов дайте совет

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У меня с возрастом метеозависимость почему-то прошла. Когда была таковая, выражалась в головных болях. Меня спасало натирание висков вьетнамским бальзамом "Звездочка", если не помогало, принимала спазмалгон, Он точно всегда спасал.

Ann Richter

ооо

ОК
Ольга Красноперова

Когда пью Омолаживающий коктейль из ННПЦТО, г С- Петербург, не ощущаю магнитных бурь, не чувствую головную боль, давление в норме!

Ann Richter

побочек никаких не имеете? от него ?

ОК
Ольга Красноперова

Этот коктейль сладкий, приятный, а для диабетиков другой есть. А я люблю сладкий. Больше никаких противопоказаний нет.

Ann Richter

его можно купить в аптеке?

ОК
Ольга Красноперова

В аптеке не продают. Пока до аптеки дойдёт, стоить будет в 10 раз дороже! Во всех городах есть офисы ННПЦТО. А можно через интернет, хотя я боюсь подделок, не выписываю. А Вы в каком городе живёте?

Ann Richter

в лс

Татьяна Ивченкова

Дека, без прикола - надо климат просто менять! Итальянцы вообще в питерском климате не могут существовать 😒

Татьяна Ивченкова

Проблема у всех метеозависимых людей, что ж поделать... Приспосабливаются как-то, если не хотят никуда уезжать.

Ann Richter

был бы секс каждый день думаю б выдержал эту мразь

Татьяна Ивченкова

Ну, каждый справляется своими способами - кому что помогает 😄

Ann Richter

да

Наталья

Меня избавили от этого препараты Вижен , вот здесь отзывы людей vozz. org или возвращенное здоровье

Ann Richter

ага

Светлана Анатольевна

Контрастный душ...лимон и фрукты...одежда по сезону...витамины...лоратадин от аллергии на холод.

Nатали

Ты зациклен.. Все проблемы в голове.. Займись чем нибудь более глобально.. И проблема исчезнет

Ann Richter

ооооо

Элвис-2

хожу по чаще в туалет...смотрю и вижу притворенье зачем нам окончание виденья

Ann Richter

что?

Элвис-2

🎉 🚯 ♻️

Ann Richter

что?

Людмила Семенова

Массирую голову, растираю уши, массирую руки... А лучше всего лечь спать!!!!

Ann Richter

спасть весь день? даже если на работу?

Людмила Семенова

Жаль, если нет возможности поспать... Это здорово спасает!!!

Ann Richter

ещё как спасает там это с терморегуляцией и кровообращением и регенерацией процессы налаживаются)

Yuliya Lokteva

без приколов. ни хрена не помогает. лежишь, сдыхаешь потихоньку

Ann Richter

блять

Владимир Безручко

..... вода чистая , холодная .... пользую это больше 20 лет .....

М(
Макс (Феникс)

Только препараты (стабилизаторы), сам с 40 лет страдаю.

Ann Richter

какие?

М(
Макс (Феникс)

В этом Вам здесь ни кто не поможет, для каждого человека свои препараты, т.к причины у всех разные: сердце, сосуды, высокое давление низкое, и так далее, и потом смотря как у Вас это проявляется?

Ann Richter

низкое

М(
Макс (Феникс)

Гипотоник. понятно все равно стабилизаторы, я советую к кардиологу сходить, только не в платные мед. центры, полный развод на бабло!

Ann Richter

ага

Ольга Усольцева

Выпить таблеточку я пью Пенталгин...чаю и спать...

Ann Richter

хоршо

Ник Ник

пропускаю мимо ушей не обращаю внимания😞

Ann Richter

на что?

Ник Ник

на метео зависимость

Ann Richter

ага

Kitton

Только закалкой организма и некой аскезой !

Ann Richter

что такое аскеза? а мыслях только пошлое увы

Kitton

АСКЕТИЧНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ , ОТКАЗ ОТ ИЗЛИШЕСТВ В ПИТАНИИ , ОДЕЖДЕ И МН. ЧЕГО ДР. СОВСЕМ НЕ НУЖНОМ ДЛЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА !

Ann Richter

а от чего ещё в лс пожалуйста

Наталья Щепина

Соблюдать режим дня и правильно питаться.

Ann Richter

и всё

Ann Richter

ооо

Наталья Щепина

Трудно?

Ann Richter

угу

Наталья Шестакова

Терплю. От мигрени мне ничего не помогает.

Ann Richter

ооо

Ann Richter

((((( а мысли плозие посещают голову а?

Наталья Шестакова

Все чаще хорошие, но и не без того, иногда посещают. Но я не даю им гнездиться. Гоню.

Ann Richter

в лс

Вера

По меньше зацикливайтесь на этом.

Нина Смышляева

Пью траву.От таблеток аллергия.

Ann Richter

какую?

Нина Смышляева

Фито чай " Сила Российских трав" Для нормализации давления.Много трав и сиропов.Мне это помогает. Пью когда давление.

Ann Richter

спасибо учту

Нина Смышляева

Будьте здоровы

Ann Richter

и вы )

Кира Сухарева (Слугина)

Сон или кофе (лучше с коньяком).

Ann Richter

нельзя мне пить

Самойлова Катерина

Теперь кого изображаешь?!😃

Ann Richter

чё?

Самойлова Катерина

Ты же задавал вопрос,как тебя приняли в образе гея,так вроде было,а теперь про метеозависимость заговорил..

Ann Richter

да всё в одну корзину все яйца