Серафима Аркадьевна

Чтобы сбылось желание,надо перестать этого хотеть?

Ответы
Ми
Михаил

Нет наоборот.Помните что за вашими действиями следит мозг и он решает исполнятся ваши желания или нет.Так что то что желаете хотеть надо чаще такова особенность мозга,он любит многократное повторение желаний.

ДА
Дмитрий Арбузов

мечту нужно отпустить чтобы она улетела к богу и поведала ему о ваших планах - тогда высший разум скорректирует движения планет и дано вам будет по мыслям вашим

Серафима Аркадьевна

Это же мне сколько ждать придется..

ДА
Дмитрий Арбузов

когда выпадет окно возможностей и время здесь значения не имеет - важна сама цель и её исполнение

Серафима Аркадьевна

Время не менее вано,чем сама цель..

ДА
Дмитрий Арбузов

Для бога вообще времени не существует. Это мы всё любим мерить и по полочкам раскладывать.😁

Серафима Аркадьевна

Да мало ли,что для него не существует,абстрактная личность.

ДА
Дмитрий Арбузов

а любовь сердечная разве абстракция?

Серафима Аркадьевна

Химия...

Приходящий

Думаете,а я делаю попытку чтобы достичь желаемого. Не всегда к сожалению выходит,но я особенно не расстраиваюсь.

Приходящий

Спасибо.🤗

Aleksandr Tarnovsky

Таки всё равно вы не сможете летать, стать жутко талантливой и получить хотя бы Букера с Эмми! )))🖼

Изя Поцман

Именно.... Просто представить себя уже обладателем желаемого.... Прочувствовать, так сказать...

Вл
Владимир

Что бы сбылось желание, надо пользоваться тем, что рядом (и не замахиваться на весь мир).🤣

Маша Ерёмина

а чего многие бедолаги твердят себе: "Мысль материальна!" И желают, усиленно желают...

Sekach Dev

А, лучше и совсем уж ничего и не хотеть... тогда уж точно, все наверняка сбудется.. ))🚀

Серафима Аркадьевна

Возможно вы правы...

Sekach Dev

✌️

Че
Человек

Не так!!! Правильно: - Чтобы сбылось желание,надо шоб их исполняли подчиненные!!!

Серафима Аркадьевна

Хорошая мысль!👍

Че
Человек

Единственно осуществимая!!

Семен Отмахов

Чтобы расхотелось,нужно недельку потерпеть...вот это работает точно...

Даль Светлая

не ХОТЕТЬ, а перестать об этом думать, т.е. отпустить мечту в КОСМОС!!

Galina A

Наоборот о нем нужно постоянно думать .желания и мысли материальны

Ольга

надо сильно захотеть, а потом отпустить его. Тогда точно сбудется.

Люблю Linux

попробовал перестать хотеть похудеть. +5 кг. не работает лайфхак.

Серафима Аркадьевна

Это значит,что втайне вы мечтали о +5 кг.🤭

Люблю Linux

😲

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ерунда полная. Если я хочу есть, как я его перестану хотеть

Сомерзби

Хочу чтоб желанной не сбылось! Слезай с коня, я лучше)))

Серафима Аркадьевна

Лучше одного коня,могут быть два коня!!!

Сомерзби

Могут)

Сергей Алексеев

Да, но перед этим в деталях представить его сбывшимся.

С Э М

Да щас, фигушки))
Если только отвлечься на секундочку)

Андрей Борисович

ну вот не знаю как то вот перехотел семью и все тишина

Серафима Аркадьевна

И довольны?

Андрей Борисович

конечно - сначала чего то не хватало потом свыкся а теперь и так хорошо.

Серафима Аркадьевна

Значит желание сбылось...

Андрей Борисович

как это я ж хотел после развода все снова чтоб семья и совместные путешествия всякие а когда все потеряло свою актуальность то и перестал думать об этом

Андрей Борисович

так что я целый и в половинке не нуждаюсь)))))

Гефест Bear

Что бы сбылось желание, оно должно быть заслуженным.

Серафима Аркадьевна

Может быть...

Гефест Bear

Однозначно!