Я Это Екатерина

Тема цитирования, плагиата и т д. так уж неуместно вставлять в окошко совсем не вопрос? Вспомните фильм Экипаж, на реальных событиях- нереальный художественный вымысел. Но, есть место не стандартным ситуациям в воздухе, когда инструкции не помогут. Общий интересный фон Обсуждвйки должен состоять в т.ч и из цитат, созвучных времени. Например: " Никто и ничто нам не поможет, кроме нас самих..." Будда

Ответы
Языческий Кот

все эти цитаты настолько банальны, что аж тошно... а некоторые особо альтернативно одаренные начинают из библии хреначить по пол-страницы, типа святее станут..
это никому не интересно, от слова совсем. интересен человек, его мнение, его мысли. а не 200 лет написанное не известно кем .

Я Это Екатерина

Для умных, не банальных ответов нужно самому постараться сочинить нечто выдающееся)

Языческий Кот

когда вопрос живой есть возможность развития беседы. когда это цитата классика - вариантов нет вообще. никто не захочет с ней не соглашаться, классик же! а и соглашаясь получишь однотипные ответы ок , да..

Я Это Екатерина

Ну вот и дошли до цитаты: плохому танцору все что то мешает)))

Vитя@Zь

В инструкциях экипажу есть специальный раздел на действия экипажа про не штатных ситуациях. Этот раздел называется"Действия экипажа при особых случаях в полете"..... Помогает!!!

Я Это Екатерина

Да именно, инструкции пишутся не всегда опробованные на практике. Поэтому будем снисходительны к правилам Обсуждайки. Здесь есть бесценные отступления, это как сухарь вымочить в молочке)))

Андрей Моисеенко

Никто на даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь, и не герой.
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой. (из Интернационала)

Al
Ali

Екатерина, а , не хотите ли вы , нам, руку дружбы протянуть, а то сами спасти себя уже не можем, и как бы нам не …. утонуть

Я Это Екатерина

Кому " нам", Али? Вы хотите в друзья?

Al
Ali

извиняюсь, я , перепутал , вместо спасательного круга , написал руку дружбы, бывает,

Я Это Екатерина

Нет проблем, в чем условно ваша опасность утонуть?

Нурия Шагабиева

Я вот тоже не понимаю. Сайт Обсуждайка ,не обязательно ставить везде вопрос. На спрашке да ,другое дело.

Вл
Владимир

" Никто и ничто нам не поможет, кроме нас самих..." Что делать? Возразить или согласится?😅

Александр Бардаков

ну тут Будда не совсем прав !!!! я могу себе позволить помечать ЕГО ошибки!!!-- я их вижу

Я Это Екатерина

Да ради Будды.! Жил давно и мы его не видели)

Александр Бардаков

и я не видал

Звезда Очей Твоих

😁 из чего состоит из того и должен. И никто своими хотелками ничего не изменит

Гр
Григорий

Или - "никто не даст нам избавления. Ни бог, ни царь и ни герой".

Я Это Екатерина

Цитата , не законченная, Будды это лирическое- философское отступление, но не вопрос

Гр
Григорий

У меня тоже цитата из "Интернационала", гимна СССР до 1943 го года

Я Это Екатерина

Ключевое слово, хоть и не в вопросе, но это- инструкция

Nikola Mahkov

-старо!спасение утопающих=дело рук самих утопающих!--😀

Я Это Екатерина

Никола, в общем и целом ты осилил только конец моего опуса)))

Nikola Mahkov

-все верно!-КОНЕЦ-делу венец!--😂

Эк
Эксперт

Никто не поможет Никто, кроме его самого. Никто.

Виктор Полушкин

А нам и не стоит надеется на кого-то.

Я Это Екатерина

Не согласна

Николай Скороходов

..на бога надейся , но сам не плошай...

На
Наблюдатель

никто не даст нам избавленья!!!

Сергей Греков

Прав этот мудрый мужчина.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ой это созвучно времени?)

Я Это Екатерина

Ой и правда.Что это я) Нужно озаботиться во всех формах ремонтом " стояка"

Владимир Лайков

Да! Ума у вас не занимать!

Подрыв Устоев

Да, Будда — это голова.

Рамиль Шакиров

Лучше. Зри в корень

Евгений

вот это верно