Га
Гарри

Заплатили взяли Артёмовск ,не заплатили взяли Ростов ?

Ответы
Ми
Михаил

Знаешь есть поговорка про неуловимого ДЖО,а почему он не уловимый ,потому что он нахер не нужен никому его ловить.Пригожин сделал главное ,он войска которые не признало государство отвёл с линии фронта ,а там до Ростова не больше одного лаптя.И К тому же место для жилья себе добыл,что в жизни любого человека важный момент.А взятие Артёмовска это уже история.

Га
Гарри

Там теперь развалины

Ми
Михаил

.Ну и что я их что ли развалил.Украина выбрала там поле боя .Ну и получили там поле.Так всегда бывает.Сегодня города России разрушают а завтра города Украины пойдут,война как синяк очень переходчива с одной морды на другую.Думаю это пытаются разозлить Путина ,а то он сильно добрый ,как разозлят ,так полетят ядерные боеголовки по закоулочкам ,потом весь мир будет по подвалам ползать и бомбоубежищам ,а кто не успеет тот будет вскрывать головы у тех кто залез в бомбоубежище ,от ядерного оружия спрятаться можно а от миллиона зверей олигархам не спрятаться .Руки и ноги у их детей потрывают и сварят для еды.Фильмы ужасов прям на улицазх городов будут снимать.Сериалы будут закачаешься.

Га
Гарри

Апокалипсис

Ми
Михаил

Ну естественно.Такова психология людей.

Га
Гарри

Да

Srk Pr

И Воронеж хреначили, мирных побили водителя КАМАЗа из птуров точно, причем это был не оркестр Вагнера

Га
Гарри

Горе

Эвелина

По по виду заплатили не заплатили не знаю,но то Артёмовск не взяли это точно

Serg

В каком городе? В каком году? Но своя была. Знаешь есть в России дебилы которые рассказывают ужасы про то как они ночами стояли за хлебом. Или что у магазинах все продукты были порченые. При Горбачеве было много плохого, и искусственный дефицит, и безудержная спекуляция. Этот умник видимо не знал как в действительности народ занимался бизнесом. На Украине в Чечельнике в начале восьмидесятых, в магазинах было всё! И масло сливочное трех сортов, и колбаса, и мясо причем не кости с мясом, а именно мясо. А это районный центр Винницкой области. Я по Северам мотался, всяко было. Но! На овощебазах покупать было удобнее, сразу всего набирал в мешках.

ии
игорь иванов

Я тогда ещё молод был в семидесятых . Отправила мама в магазин купить картошки . Картошка была в магазине в грязном тазике вся гнилая . Я это очень хорошо помню . Как ездили на базу перебирали картошку (по субботам ) гнилую в магазин , хорошую оставляли на базе . Север тоже снабжался очень хорошо . Мы не голодали это верно . Но когда я приехал на Украину , поражало все . Другая страна .

Га
Гарри

Беларусь ещё лучше

Эвелина

Не зря же убили Машерова,он им грабить не давал

Га
Гарри

Да

~E
~ Eva Lansca ~

Не всё так просто и однозначно , я думаю.

Га
Гарри

Нехер уголовникам оружие давать

Владимир Николаевич

нехер всякой пиндосятине Гарри делать на российском сайте

Га
Гарри

Это же польский сайт

Луиза Котельникова

Подробности выплывают)

Евгений Бриг-Снежин

Ночь — нам время сна опять пришло,
Ночь — она для отдыха дана.
Ночь — ложь, что оживает ночью Зло,
Ночь — нам, подарит свет звезды она.
Ночь — в ней, загадка, тайна и мечта,
Ночь — но, поэту вовсе не до сна.
Ночь — в ней, все краски сьела темнота.
Ночь — мгла, а в ней такая глубина!
Ночь — ты, меня спасая, дай покой.
Ночь — я, тебя кусочек в стих возьму.
Ночь — ты, меня укроешь мягкой мглой,
Ночь — спрячь, грехи и боль мою во тьму.
Ночь — ты, нам время для любви даёшь.

Евгений Бриг-Снежин

всё тайное скоро станет явным ... ху из ху🖼

Луиза Котельникова

Ждемс

Евгений Бриг-Снежин

поживём и .. скоро узнаем ху из ху...........🖼

Дэн Люк

и где они его взяли ?)))))

Дэн Люк

Киев мать городов русских)))

Га
Гарри

Одесса мама

Дэн Люк

))))))ВВААААУ у нас две мамы!😵😁

Га
Гарри

Одна приемная

Дэн Люк

😁😁😁

Любовь Золотарева

Грустная ирония жизни.

Николай Шляхов

А вот Шойгу Херсон профукал.

Га
Гарри

Попробуй его удержи если половина ждунов половина хохлов

Татьяна Морозова

...а дальше ПО КУРСУ...😀

Га
Гарри

Курску ?

Ко
Константин

Цыгане одним словом :))

Га
Гарри

В лагеря их

Ко
Константин

Отправили к Лукашенко на трудотерапию.

Га
Гарри

Не доехали

Ко
Константин

Хорошие работники. Перехватили по дороге :))

Га
Гарри

Калымить

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ такие времена

Га
Гарри

И нрпвы

М(
Милочка (*)

Хрен кому его взять!

Га
Гарри

Ростов отец

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тут немного другое

Га
Гарри

Только так

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И никак иначе!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да господи, какое зло... это вообще личное дело каждого .. просто не надо об этом так орать !!! И уж тем более рекламировать

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ОНИ!!!! Они оруть!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы вообще то в курсе нашего разговора?! Пришли .. не спросясь залезли и тупите.. так что добро пожаловать отсюда . Ничего личного

Сервисный Центр 99

вернулся в МИНСК

Га
Гарри

И снова в Россию

Сервисный Центр 99

Тупой, это Белорусия

Га
Гарри

Чини мозги пидар

De
Denis

Там все сложнее

Га
Гарри

На сколько ?

De
Denis

Очень. В данное время искать правду нигде не стоит. Идет информационная война. Может быть лет через 50 рассекретят. Но что происходит не спроста. Медийную личность из Вагнеров при первом же неудобном случае закопали бы. Подумайте над этим. Так же и Зелепард, если он пойдет против США, его потом не найдут или отравится, застрелится, от передоза и т.д.

Га
Гарри

Именно так

De
Denis

😊

Бо
Борис

Вчерашний День.

Га
Гарри

Позавчерашний

Бо
Борис

Старая инфа.

Га
Гарри

Читаешь медленно

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

☺️🤷‍♀️

Михаил Алари

взяли да

Га
Гарри

И отдали

Михаил Алари

ну да, отдали

Га
Гарри

С Вагнером в Беларусь

Михаил Алари

ага, в Белорусь Ростов отдали, с вагнером, всё верно

Га
Гарри

И Бвхом

Михаил Алари

Бахмут, Соледар, Азовсталь, Мариуполь, Донецк... всё отдали

Га
Гарри

Крым они тоже отдали без боя

Не
Нелля

Неужели

Га
Гарри

В самом деле

Не
Нелля

Нужно ждать повторов???

Га
Гарри

Уроки учтут

Не
Нелля

Надеюсь

Леди Мила

😀👍