Вечность

Прекрасна роща шум листвы, Да соловей своей той трелью, Причуда вечной красоты, Где так Душа твоя летела, Расскаты грома по весне, Да дождь что льёт как из ведра, О как прекрасна та пора, Что вдохновляет так тебя?

Ответы
Па
Павел

Куммулятивные делай стихи свои, цены не будет им ,разберись что такое куммулировать

Вечность

Не Есенин я не Байрон чтоб писать стихи о главном, Где любимый автопром предлагает бомбу в спор, Говоря машина класс, Каммулирует экстаз, А кому не хватит денег, Он её падарит в день, Чтоб на ней вас прокатить, До могилы удевить, Вот так пишутся стихи, Как одеть те сапоги, Походить по роще ясной, Соловья послушать классно, Раздавить букашку в травке, И оставить там заявку)

Луиза

по весне соскучился?

Вечность

Ну да весна разная тем более если она у нас

Луиза

А я её раньше не любила, потому что не понимала, что в ней начало жизни

Вечность

У всех и для каждого она разная