Прекрасна роща шум листвы, Да соловей своей той трелью, Причуда вечной красоты, Где так Душа твоя летела, Расскаты грома по весне, Да дождь что льёт как из ведра, О как прекрасна та пора, Что вдохновляет так тебя?
Вечность
Ответы
Па
Павел
Куммулятивные делай стихи свои, цены не будет им ,разберись что такое куммулировать
Вечность
Не Есенин я не Байрон чтоб писать стихи о главном, Где любимый автопром предлагает бомбу в спор, Говоря машина класс, Каммулирует экстаз, А кому не хватит денег, Он её падарит в день, Чтоб на ней вас прокатить, До могилы удевить, Вот так пишутся стихи, Как одеть те сапоги, Походить по роще ясной, Соловья послушать классно, Раздавить букашку в травке, И оставить там заявку)
Луиза
по весне соскучился?