По
Потёмкин.

Девиз платной медицины - Если у вас нет болезни мы высоко классные специалисты найдет у вас и ваших родных любую болезнь, даже если у вас нет болезни. Девиз бесплатной медицины - У нас нищие не болеют.

Ответы
Михаил Тымчук

К сожалению, так оно и есть. Много лет прослужил военным врачом. Когда пришёл на гражданку, понял, что мне нельзя идти работать в поликлинику или стационар. Недели через две набил бы морду кому нибудь из коллег, через три сделали бы дураком и уволили бы. Таких жадных и глупых в военной медицине не встречал...

По
Потёмкин.

Да это печально, угробили медицину и клятва Гиппократа не помогла.

Вера Соломенникова

да уж медицина если платная найдет все болезни какие только есть в человеческом организме,если заметят что у обратившегося есть денежки

По
Потёмкин.

Да.

Любовь Золотарева

Врачей на самом деле , крайне мало. В основном медицинские работника. Может быть правы мудрецы, когда говорили: "Познай самого себя"?

По
Потёмкин.

Скорее еа все циники ставит.

Любовь Золотарева

К сожалению, циникам быть легче.

По
Потёмкин.

Может быть.

Далеко Не Идеал...увы(

Технологии медицинские шагнули далеко вперёд, а администрирование никак не определится...для людей ли...

По
Потёмкин.

Не знаю.

По
Потёмкин.

Что здесь хорошего не знать к кому обратиться за помощью в болезни?

Далеко Не Идеал...увы(

Вот именно

Жанна Макаренко

Гораздо проще: платными врачам хрен докажешь, что здоров. Бесплатным, что болен.

По
Потёмкин.

Верно.)))))))

Valentina

И слава богу,болезни даны нам за грехи наши и не надо пестовать свои болезни.

По
Потёмкин.

Вот так учат за деньги.

Valentina

Когда человек тяжелый,некогда думать,надо действовать.

По
Потёмкин.

Надо знать как.

Valentina

Для этого работает интуиция,подсказка свыше.

По
Потёмкин.

Может быть.

Рытzарь Дня

бесплатной такой - ну если вы так настаиваете ..будем лечить

Вера

У русских две болезни: ХЕРНЯ-САМА ПРОЙДЁТ,Х......-НЕ ЛЕЧИТЬСЯ.

Вера

🙂

Валентина Хачатурян

Точно - "Здоровых нет, есть не до обследованные!" ))))))))))

По
Потёмкин.

Верно. Любой диагноз за ваши деньги.

Никита Козлов 78Rus

Но, и те и другие, не устраняют ПРИЧИН заболеваний!!!

По
Потёмкин.

Как получится.

Никита Козлов 78Rus

Медики НЕ УСТРАНЯЮТ САМИХ ПРИЧИН заболеваний, а борются только с ПОСЛЕДСТВИЯМИ заболеваний! Здоровые люди медикам не нужны!

По
Потёмкин.

И в здорового болезнь найти можно.

Никита Козлов 78Rus

"Болезнь" - это отклонения от некоторого стабильного состояния организма. Если нет подобных отклонений, о какой болезни речь???

По
Потёмкин.

Врачи лучше знают.

Никита Козлов 78Rus

Вот в этом очень сомневаюсь!!!

Анна Сова

Надо писать в больнице-Нет денег, будь здоров...

По
Потёмкин.

Нет денег не ходите в больницу вы здоров.

Альфия Насибулина

Дышите больше воздухом, вот и все лечен е

По
Потёмкин.

Противоречивые законы?

Альфия Насибулина

И полностью коррупционные

По
Потёмкин.

Дело в том берущий и дающий взятку оба взяточники.

Альфия Насибулина

Возьми их, ага

Лара Ларина

куда не кинь, всюду... залечат...😭😭😭

По
Потёмкин.

Это они умеют.

Лара Ларина

вот-вот...🤨

По
Потёмкин.

Веры им нет.

Лара Ларина

к сожалению, почти так....

По
Потёмкин.

Да.

Евгения Трусова

врач - от слова врать, этим все сказано.

По
Потёмкин.

Но это их не оправдывает.

Евгения Трусова

когда человек получает деньги на халяву, у него просыпается порок ненасытностии ему все кажется мало и он наглеет

По
Потёмкин.

Человек делает то что ему позволяет общество.

Евгения Трусова

да мы сами виноваты, мне один доктор сказал:- мне дают люди деньги и думают , что я лучше сделаю , чем умею, а я одинаково делаю, как умею всем...

По
Потёмкин.

Все это порождение общего мира людей.

Лева Правая

Я врач. И ко всем одинаково отношусь.

По
Потёмкин.

Но я медицине не верю.

Лева Правая

Твое дело. Здоров, наверное😁

По
Потёмкин.

И не только я не верю, медицина стала нарицательной.

Ку
Кукулькан

Платная и бесплатная сровнялись уже

По
Потёмкин.

Да.

Людмила Козина ( Агеева )

Класс!!!!!👌👌👌👌👌

Галина Мазяркина

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Рамиль Каскинов

Медицина сегодня это бизнес

По
Потёмкин.

Да.

Лидия Куркина

Ну да денег нет болезней нет

По
Потёмкин.

Да.