Оля Ля

Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок. Мысли женщины: "Молчит. Не хочет разговаривать. Наверняка, он уже разлюбил меня, у него есть другая. Отношения закончены." Мысли мужчины: "Муха, муха на потолке. Как же она держится?

Ответы
Вагон Путеизмеритель

В тему

Признание в любви иностранца русской
Маше: - Мария! Я двадцать лет имел желание
хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я
просто не знаю, что я буду хотеть делать с
собой. Я просто или покончу в себя, или
наложу себе в руки!

Вагон Путеизмеритель

- Я не ем после шести!
- Сила воли?
- Нет, привычка - шесть порций и всё!

Оля Ля

Ужассссс 😀😀😀😀

Вагон Путеизмеритель

Парень занимается сексом с девушкой сзади.
При этом девушка постоянно оборачивается и смотрит на парня.
Парень недоуменно спрашивает:
- Дорогая, почему ты все время оборачиваешься?
- Да смотрю, ушел ты или нет!

Вагон Путеизмеритель

Купил десяток яиц, подхожу к кассе. Кассирша:
— Мужчина, у вас только яйца?
Собрав в кулак последние силы, выдаю:
— Нет, у меня еще и душа есть ..

Оля Ля

😀😀😀

Максим Исаев

Мужчина и женщина лежат в кровати утром..Жена - сегодня 15 лет как я с ним живу..он помнит? Муж- сегодня 15 лет как я с ней живу..если бы я убил ее в первый день, меня сегодня бы выпустили..😊😊😊😊

Оля Ля

😄 Жестоко👅

Оля Ля

Пора работать мне, бос

Максим Исаев

Ок.

Сергей Анахин

Любовница лежит под мужем. Думает: любит-не любит. Жена лежит под тем же мужем: потолок пора белить или лучше эмульсионкой покрыть. нужно у соседки спросить.

Оля Ля

😂

Сергей Анахин

Два женатых мужика. Один: А у меня есть верный способ, чтобы жена прекратила кричать и ссорится. Второй: Поделись, друг. Первый: только начинает скандалить, а я ей: А вот скажи дорогая, как правильно нужно сказать: у рыбов не зубов, у рыб нет зуб, или у рыбей нет зубей? И что?. А ничего. Сразу замолкает. И как же правильно сказать про этих....... рыбей?. Первый: а я и сам не знаю, но помогает.

Оля Ля

😂

Оля Ля

Еще давайте

Сергей Анахин

Продавец лотерейных билетов просит пожилого мужчину купить лотерейные билеты. Мужчина отказывается. Продавец: а вдруг вы выиграете машину, что бы сказал ваша жена. Мужчина отвечает: она бы сказала: что за невозможный цвет тебе подсунули. , а вот у соседей вольво, в жизни не сяду в эту колымагу

Оля Ля

Ужасть😄

Улита

Мысли женщины: «Молчит…Не хочет разговаривать. ... Отношения закончены…»… Мыслимужчины:"Муха…Муха на потолке. Как же она держится"

Борис Мазо

Дорогой, почему у тебя такие длинные ресницы? Это потому, что я в детстве много плакал. Лучше бы ты чаще писал...........

Светлана Анатольевна

Поэтому главное не только мысли...но дела. .но если лежа с женой считать мух...то брак на грани розвала...

Оля Ля

Не всегда ведь их считает

Светлана Анатольевна

Как знать...

Дмитрий

Я так не могу,если рядом любимая,я никогда не смотрю в потолок,ну некогда))))🙂

Оля Ля

Ой ти батюшки

Дмитрий

Не верите Ваше право

Оля Ля

Мое👅

Дмитрий

Ух очаровашка

Оля Ля

👅

Дмитрий

🙂😘

Александр Путин

МЕДВЕДЬ НАУЧИВШИЙСЯ КРИЧАТЬ В ЛЕСУ АУУУУУ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ГОЛОДНЫМ😀

Игорь Кузьмин

Обычно женщины в такой ситуации решают побелить потолок.😄

Оля Ля

Нееет😄

Александр

Надо муху на потолок посадить, а то моя расслабилась 🙂 🙂 🙂 🙂

Оля Ля

Посадите

Дон Трамп

здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.

Оля Ля

Опять что ли

Дон Трамп

хорошая эрекция лучше мудрости

Изъ Ян

А может быть мужчина думает о том-же самом, что и женщина

Оля Ля

Врядли

Изъ Ян

Ну это вам так кажется

Оля Ля

Нет не кажется

Изъ Ян

Никому не дано прочитать чужие мысли

Оля Ля

Согласна

Лидия Белокопытова

да вот и правда бывают же мысли какие в голову приходят

Ол
Олегыч

Да мы всегда познаем мир и его законы,а бабы все о себе

Шер Исаматов

это то фигня - интересно о чем муха думает при этом? *))

Оля Ля

😄

Юрий Волошин

Заставит ремонт делать! Сексу, точно,седни не будет!

Валентина Форсбакка

Жизненная позиция, мужчины больше всего изменяют

Оля Ля

С мухами

Валентина Форсбакка

Да если б только с мухами

Геннадий Новиков

Женщине надо брать инициативу в свои нежные руки!

Оля Ля

Она дура

Сергей Сергеич

Вот зачем тут пересказывают бородатые анекдоты?

Оля Ля

Хочу так👅

Сергей Сергеич

Мозгов от этого не вырастет

Оля Ля

Мне хватает, не боися

Леонид Визняк

это только мысли а на само деле всё иначе ........

Оля Ля

Нееет, так и есть

Леонид Визняк

я с вами не согласен здесь что то другое вы женщина я не могу сказать не тактично простите .....

Оля Ля

ОК