Ол
Олег

А правда ли,что женщинам не нравится когда их начинают звать по отчеству,это признак старости?

Ответы
Наталья Казаченко

Меня с 28 лет все называли только по имени-отчеству, так что после 35 лет я на улице на одно имя уже даже не откликалась, знала, что это не меня зовт.

Kitton

Ого! Это вы не нарывались на таких ..их вполне достаточно особенно среди молодых ! Это старушкам нравится когда их подбадривают таким макаром !

Татьяна

глупость ,меня так как я учитель звали всегда и родители и ученики так сразу по окончании вуза как только стала работать в школе

Св
Светлана_Светлана

Мне нравится. Вот тыканье не люблю, нос забрали и демонстрируют дескать по положению других выше, мания величия у них.

Наталья Шестакова

Первый раз слышу. Правда я и отчество то свое называю крайне редко. При заполнении каких нибудь докумегтов.

Татьяна Смирнова

Нет это не признак старости..по работе,. в жизни. возможно это признак уважения!

Виталина

на гос работе и с 20-ти называли по отчеству. А старость - это внешне

Валентина Заворотько

нравится - не нравится, а на работе все друг друга так называют

Ол
Ольга

На работе меня называют по имени-отчеству с 23лет. Нормально.

Ве
Ветер

Мне по барабану. Я по приколу всех по отчеству зову.

Ол
Олег

Я только начальство и то без имени

Ол
Олег

какое быдло -- по барабану....

Галина Коротина

Я так не считаю...зовут по отчеству значит уважают...

Масяня

Не правда. Меня с 17 лет зовут по имени и отчеству.

Алевтина Немерова

да.....🙂 хотя не хочется признаваться.....

Ма
Майра

не это нормально особенно когда привыкаешь

Татьяна Шитикова

меня на работе с 28 лет зовут по отчеству))

Ол
Олег

И что в этом хорошего?

Татьяна Шитикова

а что плохого?

Ол
Олег

Значит с 28 ты выглядишь старой бабой

Татьяна Шитикова

неа)) просто я маленький начальник)) и приходится принимать потму что так положено

Алёна Тарасова

А мне прикольно. Уважение скорее

Ол
Ольга

нет, признаки старости другие

Mарго Беккер

Не старости, а статустности...

Ольга

Мне на работе надоело это...

Валерий Пименов

Конечно,лучше по имени.

Ольга

А ещё и ласково..

Владимир Н

не старости, но возраста.