Ольга ...

Перед каким простым смертным даже президент снимает шапку?

Ответы
Александр Парохонский

Во-первых, какой президент? Во-вторых, все президенты принимают нужных людей в соответствующей обстановке без головных уборов. В-третьих, кто такие простые смертные? С простыми - президенту не о чем разговаривать!

Дозморова Мария

Наш президент, предусмотрительно, чтобы шапку ни перед кем не снимать, шапки и не носит! 😄. Но, постановка вопроса интересна! И?

Оксана Новокрещенова

все достаточно прозаично.. парикмахер

Дозморова Мария

Ну, уж точно прозаично! 😉

Дозморова Мария

А у меня вопрос встречный: "Чем отличается парикмахер от херувима? 😄

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Перед парикмахером, но если президент станет полностью лысым, то снимать шапку он не будет и перед ним.

Киса Рус

А бриться можно и в шапке?

Сергей Титков

1.перед трупом. 2 говорят, что перед парикмахером, но..., а если президент лыс, как крыс?

Оксана Новокрещенова

ну а если волосатый?

Сергей Титков

президент такое животное, что может шапку и не снимать. Ибо президенты...они такие. Скажет, стриги так, и чтоб все было

Нина Васильева

вы знаете- не знаю- как меня поместили на этот сайт- видно случайно- пытаюсь выйти.

Па
Павел

удачи

Владимир Симаков

очевидно, перед парикмахером. Но мне больше нравится ответ - перед родителями

Михаил Гехт

Ну да, абсолютно лысых президентов не помню, хоть брить, но приходится

Юрий Стреглов

Говорят, перед парикмахером. Но я считаю, перед прелестной женщиной...

Viktor Putkinen

Перед парикмахером. Что это за сайт, и почему мне задают вопросы?

Vitaliй Потапоv

перед царями правящими до этого или соборе а так же мечете и тд

Со
Солнышко

нет

Vitaliй Потапоv

вышей эшелон власти

Вячеслав Шитлин

А что, есть сложный, или составной, комбинированный смертный?

Валентина

Это просто загадка.......зачем так далеко углубляться ?

Вячеслав Шитлин

Как написано!!!

Валентина

Будьте проще......

Вячеслав Шитлин

Будьте грамотнее! Ибо что сказали, то и получили!

Валентина

Постараюсь !

Светлана Тишкова

- Здравствуйте, мы из России!
- А чо вы с порога угрожаете?

Оксана Новокрещенова

Вы вообще о чем?

Светлана Тишкова

- У тебя какая машина?- У меня Лада Приора!- Да ну, говно какое!- Ну хрен его знает, тебе с ТРАМВАЯ виднее

Алексей Balu

В церкви наверное,сейчас многие подсвечниками стали.

Светлана Лоевская

Нет,ответ очень прозаичен...

Анатолий Коровин

ОТЛИЧНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ --который ценит хорошего человека

Телефонист Вася.а

Даже не могу вспомнить ни одного президента в шапке.

Киса Рус

А вы что с ними по улице ходили в холодное время года?

Телефонист Вася.а

Даже Путина в шапке не помню.В наших краях только Ультрарелигиозные носят.Президент- светский.

Киса Рус

Даже Путин ходит зимой в шапке и снимает ее перед парикмахером.

Телефонист Вася.а

Ни разу не видел его в шапке.Будённовка?

Киса Рус

Задайте в Яндексе вопрос: фото Путина в шапке и увидете....

Телефонист Вася.а

Спасибо, проживу и без этого.

Sasha Bakinskiy

ну перед женшиной уанешно не толька шапку снемает ))

Валентина

не-а парикмахер

Sasha Bakinskiy

а парехмахер ?

Sasha Bakinskiy

)))

~E
~ Eva Lansca ~

Любой президент ? Не зависимо от вероисповедания?

Киса Рус

Любой!

~E
~ Eva Lansca ~

😄🤔🤔🤔

Киса Рус

Думайте...

~E
~ Eva Lansca ~

Понимаю , что это что-то простое , возможно даже обыденное. Врач ? Ну нет , наверное. 🤔🤔🤔🤔🤔

Киса Рус

Нет...

Пан Стефа́н

Ни разу не видел своего президента в шапке! 🤣🤣

Киса Рус

Посмотрите картинки в интернете

Владимир Письмак

............ещё бы вспомнить его в шапке.......................

Asad Gadjiyev

(Головной уборь) перед матерям или потриотам....