......!

Если ЖЕНЩИНА сделано из мужского ребра" то мужчина из чего сделан ???}

Ответы
Ткачук Илона

Мужчига-это гедоделанная Х-хромосома, ппоясняю женщина ХХ мужчтна ХУ набор хросомом отвечающмй за гендерную принадлежномсь ребенка

......!

ОК

**
*** ***

"Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой" (Бытие 2:7).

**
*** ***

Это была цытата из Библии. А вот пояснение / научное объяснение этому высказыванию: В книге «Наномедицина» сообщается, что тело человека состоит из 41 химического элемента (Nanomedicine). Все эти основные элементы — железо, кислород, углерод и другие — присутствуют в «пыли» земли. Поэтому, как сообщается в Бытии, люди действительно образованы «из земной пыли».

Наталья )))))

И создал Господь Бог человека из праха земного и вдунул в лице дыхание жизни, и стал человек душою живою , Это из Библии

Валентина Молтянинова

Бытие почитайте в Священном писании , там найдёте ответ

София Фоменко

Судя по европе из женской попы... много гомиков стало

......!

Пилоров везде хватает" но это т вопрос не для НИХ"

София Фоменко

у нас всетаки меньше в России

......!

Надеемся

Мария Папруга

по книге - из глины, по факту... оччень спорный вопрос

......!

ОК

Мария Папруга

я к тому, что очень зависит от человека. в не зависимости от пола, иногда создается впечатление, что некоторые сделаны целиком из дерьма

......!

}}}

Софья Мустафаева

😄 😃 😀 Может из ребра Змея гарыныча!!!

......!

}

Софья Мустафаева

Удивляетесь???

Ю)
Юлия ))))

я его слепила из того, что было.... А. Апина))))

Марина Приданцева

НАДО СПРОСИТЬ СОЗДАТЕЛЯ!!!!

Ольга Литвинова

а мужчина просто сделан!

Марина Ким ( Уханева )

Из ребра динозавра.

......!

}

Марина Ким ( Уханева )

А что тут должно быть сложного? И то что женщина сделана из ребра мужчины это же просто миф. Женщина даёт жизнь человеку.

Александр Колесников

из пыли ...по библии

Га
Галина

Из глины слеплен...

Зоя Антоненкова

Из того же ребра))

Ма
Марта

Из праха земного.

Ирина Герасимова (Гарипова)

Вопрос к Господу.

Светлана Старикова

ИЗ ЗВЁЗДНОЙ ПЫЛИ

Svetlana Musina

Из пластилина....

Юл
Юля

А кто его знает((

Василий Павлов

сложный вопрос