Lyboznatelnyi Umnik

В чем сходство Женщины и Эйфелевой башни???

Ответы
Елена Веселова

Женщина корячит из себя великую и большую. А живет по одной сути - в голове ветер и ноги враскорячку!

Lyboznatelnyi Umnik

Чем выше лезешь, тем больше ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!! 😄

Елена Веселова

ООО! Ну, ты порядочнее высказался. Лайк тебе!

Lyboznatelnyi Umnik

Стараюсь!!! 😄 😄 😄 Нужно же как - то и социум повеселить!!! Позитивом!!!

Елена Веселова

Спасибо! Ну, тогда еще какой-нибудь перл выдай. Как например из этой серии: -Алло! Вы почему не забираете машину? -Какую? Где? -Тойоту "Авенсис" в автосалоне на Ленина... -Минуточку! Я сейчас (прикрывая трубку)... Ура! Лёха, не ищи! Мы вчера деньги не пропили! Мы машину купили!!!

Lyboznatelnyi Umnik

А ты зайди в мой профиль и любуйся))) 😄 Там все мои вопросы.

Елена Веселова

Зашла, почитала...

Ирина

Чем выше лезешь,тем больше дух захватывает

Ирина

Так много их.Около миллиона.И с деньгами,и с оружием.Все автогаражи позанимали.Наших теснят

Lyboznatelnyi Umnik

У нас тут тоже , барахла хватает.

Ирина

Везде тяжело

Lyboznatelnyi Umnik

Думаю, что в этом году, может и закончится. Все страшно устали.

Ирина

Дай Бог!

Владислав Селихов

Чем выше, тем больше дух захватывает.

Владислав Селихов

Чудно! На БМП драпать вроде быстрее.

Lyboznatelnyi Umnik

Её еще завести нужно. А там всё было молниеносно. Наши умеют какелам ВСТАВИТЬ!!! Они психологически слабее. Это мы дома, а они в гостях. Боевой дух слабый. Знают ведь, что на чужое позарились. Зато нашей разведке хорошо. Поддержка населения везде. Говорят под Краматорском , какой - то дед приволок на блок - пост укров , бутыль самогона. К утру весь блок - пост - двухсотые!!.

Владислав Селихов

В том то и дело, что они знают, что не в гостях. Немцы в Отечественную хорошо воевали, потому что у них была идея. Дурацкая, но идея. А этих как баранов пригнали на убой. У них главная задача как-нибудь выжить. Зачем оружие? Начнешь огрызаться, точно убьют. А так, может повезет, глядишь, в спину стрелять не станут.

Lyboznatelnyi Umnik

Наши в спину не стреляют. скакать заставляют!!!

Владислав Селихов

Так им скакать не в диковинку. Это национальный танец )))

Илья Белый

красивая, стройная, у всех на виду.

Lyboznatelnyi Umnik

Проходит, как вариант. Гораздо острее, будет звучать так : Чем выше лезешь, тем больше ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!!

Руслан. Башмаков

спускаясь в низ расширяеться)))

Lyboznatelnyi Umnik

Чем выше лезешь, тем больше ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!!

Руслан. Башмаков

ну да а там не очень с верху

Lyboznatelnyi Umnik

Может быть!!! Зато снииизу...Песня!!!

Руслан. Башмаков

вот снизу мне нравиться

Lyboznatelnyi Umnik

ТРЕУГОЛЬНИК СМЕРТИ!!! пРИ НЕПОСРЕДСТВЕННОМ КОНТАКТЕ, МУЖЧИНА ГИБНЕТ!!!

Сабухи Агаев

они оба имеют одинаковый рост

Lyboznatelnyi Umnik

Не верно . Правильно - Чем выше лезешь, тем больше ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!!

Сабухи Агаев

хахахахахахахахаахахахахахаахахахахахахах

Lyboznatelnyi Umnik

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Данил Микус

У той и у той ноги раздвинуты.

Lyboznatelnyi Umnik

Не верно!!1 Правильный ответ звучит так : Чем выше лезешь - тем больше ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!!

Ор
Орал

всегда что то хочет и ждет

Ор
Орал

по работе ....электричество ...

Lyboznatelnyi Umnik

Примерно понял. Но могу и ошибаться. Ареал ведь, широченный.

Ор
Орал

ну да скоро все перейдем на энергию притяжения..инопланетяны использует притяжением земли и без шумно летают...

Lyboznatelnyi Umnik

Дожить бы!!!

Ор
Орал

у нас программа все, даже ЕЛ БАСЫ до 2050 ....

Ви
Виктор

Утонченность у обоих)

Lyboznatelnyi Umnik

Чем выше лезешь, тем больше ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!!

Ви
Виктор

О да)

Lyboznatelnyi Umnik

!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Тырыкин

чем выше...продолжи..

Lyboznatelnyi Umnik

Чем выше лезешь, тем больше ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!!

Геннадий Тырыкин

..оказывается и я помню...

Елена Данилова

недоступность

Lyboznatelnyi Umnik

Чем выше лезешь - тем больше ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!! 😄

Елена Данилова

смешно)))

Lyboznatelnyi Umnik

Вопрос был когда - то задан Армянскому радио, ответ последнего, я озвучил.

Лариса Байсеитова

Обе красавицы

Lyboznatelnyi Umnik

Чем выше лезешь, тем больше ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!! 😄

Лариса Ермакова

Притяжение

Lyboznatelnyi Umnik

Чем выше лезешь, тем больше ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!!

Лариса Ермакова

Только не оглядывайся

Lyboznatelnyi Umnik

Назад дороги нет!!! 😄

Лариса Ермакова

Хорошие мысли

Lyboznatelnyi Umnik

Чисто мужские. Но приятные. 😄

Татьяна Луя

Стройность

Lyboznatelnyi Umnik

Нет, Танечка!! 😉 Правильно - Чем выше лезешь, тем больше ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!! 😄 Не сердись!!!

Марина Огнева

в высоте

Lyboznatelnyi Umnik

Этот вопрос был задан когда - то Армянскому радио, на что последнее ответило:" Чем выше лезешь, тем больше ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!!" 😄

Александр Кузнецов

фигурой

Lyboznatelnyi Umnik

Чем выше лезешь - тем больше дух захватывает!!!

Абдулфайз Шарипов

незнаю

Lyboznatelnyi Umnik

Чем выше лезешь, тем больше ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!!

Абдулфайз Шарипов

от спор истино раждает

Владимир Ракивненко

БАЯН!!!

Lyboznatelnyi Umnik

Чем выше лезешь, тем больше ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!! 😄

Владимир Ракивненко

Я и говорю - БАЯН.

Lyboznatelnyi Umnik

Я просто не понял. теперь в курсе!!

Елена Юрченко

???????

Елена Юрченко

А другая тема есть

Lyboznatelnyi Umnik

К примеру??? Чем вы вообще интересуетесь??? Хобби есть???

Елена Юрченко

Книги,психология,космоэнергетика

Lyboznatelnyi Umnik

В книгах, мой жанр, авантюрно - приключенческий. Психологией занимался по долгу службы, в космоэнергетике - не силён.

Елена Юрченко

Космоэнергетика не каждому дана