Ирина Харламова

Что же некоторые как шутки-то плохо понимают. Или с утра своё чувство юмора разбудить забыли?

Ответы
Александр Воробьев

Что Вам ответить я не знаю. Кто то хорошо понимает шутки сразу а кто то понимает с забержкой времени. А кто то совсем не понимает. Люди все разные. Я видел всех. Правда до Вашего города я так и не добрался.

Сергей Першин

Может Вы не доконца проснулись, если Ваши шутки не всем понятны??? Попробуйте для начала, знаки препинания расставить на свои места....

Мэ
Мэрсовод

Не обращай на таких внимания,игнорируя, вы весёлый человек самое главное и это очень хорошо,с такими куда приятнее и интереснее😊

Ирина Харламова

Спасибо)

Александр Парохонский

НАДО ОТЛИЧАТЬ НЕ ТОЛЬКО ОТСУТСТВИЕ ЧУВСТВА ЮМОРА, НО И ПРИСУТСТВИЕ ЧУВСТВА ГЛУПОСТИ. В ОДЕССЕ ГОВОРЯТ: ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!

Ирина Харламова

намекаете на то, что я глупа?😲

Александр Парохонский

Я не намекаю, я объясняю. ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!

Roman D

Да нет Ирина,с юмром всё в порядке,я понял прикол,они и с фирмой адидас,на костюмах писали одидас.)))хохлы китайские.)))

Максим Бочкарев

Существуют циники и пессимисты вечно всем недовольные...Им и будить то нечего. И голова им нужна что-бы туда есть))

Ирина Харламова

Согласна...

Николай Кузин

У некоторых людей вообще отсутствует такое чувство. Я их называю людьми с ограниченными возможностями.

Владимир Киселёв

Ледяная вода в постель с утра - хорошее будет у вас чувство юмора? Посмеетесь?
Может - юмор не тот???

Ирина Харламова

ну таким я не занимаюсь) я безобидно шучу)

Владимир Киселёв

Ну... У кождго по разному...

Ирина Харламова

Горький у вас опыт

Владимир Киселёв

Бывает сладкий?

Ирина Харламова

Бывает просто опыт

Владимир Киселёв

Нет... :)))

Виктор Баландин

Ириночка,это ,наверное в мой адрес.Дело в том , что я не сплю,поэтому будить юмор гне приходится.

Ирина Харламова

нет, это не в ваш адрес

A@
Artem @@@@

ты красива, я красив юмор, жесткий, блин не знаю я с тобою не скучаю будь же ты со мною ближе.......

Андрей Пророк

Иногда принцесса шутки не уместны.у всех свои тараканы Надо уметь выбирать момент для шуток.

Валиджан Рузиев

Дорогие Поздравляю с Новым 2018годом Желаю вам бльшого человеческого счастье и благополучие.

Марат Саматов

привет милая и что ты так не расстраивайся сейчас почти не кто не понимают шутки как раньше

Алексей Пуликов

Потому что утро у них начинается с кофе))) а не с кофе утро должно начинаться, ой не с кофе)))

Владимир Локтев

Ночью кто-то пошутил-им воды в постель налил, то-то для души отрада: в туалет идти не надо!!!

Nekto N

Шутки разные бывают) типа от женщины мужчине: Привет. Ты что какой маленький, с холода?

Олег Армашев

Зависит от восприятия. Нет человека, который на этот мир твоими глазами смотрит

Сергей Никишин

Оно просто отдельно живет.. Выросли,разъехались.....встречаются всё реже...)))))

Владислав Лежнев

не проснулись возможно или туги на уши а может быть юмор вообще не понимают

Константин Ришес

Теперь это юмором называется ?😆 Да и не до шуток нынче😡