Женя Крылов

если у вашего мужа во время процесса упал нефритовый стержень вы 1 скандал 2 продолжите без него 3 попытаетесь восстановить 4 отвернетесь к стенке?

Ответы
Елена

Женя, если ты ещё раз выползешь из моего чёрного списка, я наколдую, чтобы твой нефритовый стержень отвалился совсем.

Женя Крылов

Вот видишь! Дальше: Твои мысли о Драме Украины?

Елена

Всё наладится, только погибших уже не вернёшь.

Женя Крылов

И еще вопрос КОГДА Случится Наладится остается открытым

Елена

Это да.

Женя Крылов

верно

David Shoumacher

Женя Крылов, не рано ли задаешь такие вопросы женщинам? Были осечки? Главное, что будешь ты делать в такой ситуации.

Валентина Николаева

будем конечно пытаться. но реанимация тоже не бесконенчна. если пациент мертв и не подает признаков жизни то 4

Елена Korol

такогоо ище небыло но наверное 3 вариант...хотя чтоб навернека узнать нужно в такой ситуацыи побывать.

Елена Korol

например..

Женя Крылов

Например ты красивая

Елена Korol

Это вопрос иль утверждение?

Женя Крылов

2 вариант

Елена Korol

спасибо!

Обсуждайка

так....значит,ты не унял свой стержень, а обещал исправиться и стать приличным гражданином,озабот😡

Пинфло

Женька-правильно напоминай людям их основную задачу--а можно применить заполнение пальцем мужу

* Настена*

Поцелую, прижмусь крепко к нему и положив голову на плечо, скажу, - "Ты у меня самый лучший!"

Алексей Белый

ТРИ В ОДНОМ!!!!!! НАСТЯ!! - ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!! ))) (а "продолжить" - очень даже интересно...))))) )

* Настена*

Спасибо, Алексей, мне очень лестны Ваши комплименты

Алексей Белый

я правду говорю!)))приятно встретить такую девушку!)) хоть и не вживую, а в сети)

* Настена*

Спасибо дважды, Алексей, приятно познакомиться! 😊

Особенная Особа

умру ат лубапыдства..и чиво ето иво нефритавый падвёл такова маладова мущину?=)..

Ксения Разуваева

ТАКОГО НЕ БЫЛО НЕ ЗНАЮ НО ПРОДОЛЖАТЬ БЫ НЕ СТАЛА-ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНУЮ РАБОТУ

Ирина Зяброва

Да как он может упасть,во время процесса тем более.... Не видела такого)

Надежда Крючкова

если нефритовый стержень упал и не разбился то просто мужику повезло

Елизавета Киртока

Дам ему время прийти в себя, если не оклимается, то все 4 варианта

Женя Крылов

Лиза Молодец

( * ; *)Татьяна Наумова

Женя-Женя... здравсвтуй...1
ты опять за свое?-2
но я ведь здесь...-3..

Рустем Мишкин

моя отварачивается к стене но это редко в основном всегда норма

Игорь Тарба

перед всеми извиняюсь!!!!!,,,,,но тебя, гандона вонючего, я выебу!

Николай Ходосевич

Вот этим и хорош секс в браке. Не встал, похихикали и баиньки!

Людмила Шевченко

2 вариант и зделаю это при нем, стояк повторный гарантирован

Женя Крылов

Люда ты класс

Людмила Шевченко

Я знаю

Пинфло

упал и разбился на 1000 осколков так появились дождевые черви

Любаня Алехина

без скандала ну а потом все да только в другом порядке☺️

Женя Крылов

в каком

Любаня Алехина

не скажупрояви фантазию

Валентина Гандарина

5- позвоню любовнику ( это- как вариант для теста- не более)))

Женя Крылов

супер

Валентина Гандарина

Внимательно прочли то, что в скобках?)))

Валентина Гандарина

Тогда тоже- хорошо)