Кристина.

Хочу узнать ваше мнение вот по такому случаю (в реале). Женщина выходя замуж знала, что у него двое детей с которыми он не хотел терять общение. Но она сразу поставила ультиматум, что он будет видится с ними где-то в другом месте, и ни в коем случае не привозить в их дом. Хотя у самой есть взрослая дочь и та часто к ним приезжает. Это нежелание женщины видеть его детей или страх, что дети перетянут его обратно в ту брошеную семью?Как бы вы поступили на его месте?

−1
Ответы · страница 4
Old Bastard

Я б так..стукнул!! По столу!!!

Алексей Рыбников

Это эгоизм и не желание видеть его детей.

Кристина.

Да вы сударь не пролетариат. Но, а я простая из земных. На высшую лигу не претендую.

Алексей Рыбников

Так я туда прям и не рвусь

Кристина.

Куда, туда....Из рабочих что ли?

Кристина.

Тааааккк....Из управляющих?

Кристина.

Да, нет...все так...А я из подчиненых.

Владимир Морозов

Послал бы на х@ й эту женщину, разумеется

Кристина.

Вот поэтому вы и остаетесь неудачниками.

Владимир Морозов

Я удачник. И какая связь всё же?

Сергей Рябов

Послал бы на хер такую инопланетянку...

Кристина.

Как посмотрю вы там уже побывали.

Сергей Рябов

Нет, не побывал. Похоже, вы там скоро будете. Удачи...

Кристина.

От всей души желаю никогда там побывать.

Ирина Гавриловна

На его?) я на её месте как бы поступила..

Сам Андерс'н

Благородно, никто не осудит, кроме нее

Alexandr Karpov

Не стал бы с такой женщиной общаться.

Кристина.

Ну, и не надо. С чего вы решили, если вы не пожалели своих детей и бросили, то они кому-то нужны. Окститесь. Сидите тогда с ними и не рыпайтесь.

Alexandr Karpov

Это был Ваш пример. У меня своих трое детей и я доволен своей жизнью, любимыми женой и семьей, чего и Вам желаю.

Alexandr Karpov

А ультиматумы она пусть ставит себе и своим родственникам.

Кристина.

Это не мой пример, а просто вопрос на опрос мнений.

Геннадий Агеев

послал бы ее на китайскую гору кхуям.

Кристина.

Надо было раньше х....разбрасываться. и не уходить из семьи. А то все такие умные и преданые что скулы сводят от вашей правильности.

На
Наталья

Немудрая и ненадежная женщина …

Константин Лисицын

На хрен сразу послана не была?)))

Кристина.

Нет. Он ее очень любит. поэтому встречается с детьми в городе, водит в парк, кафе мороженое поесть.

Шагарьян Хайретдинов

Как я далёк от таких пустяков!

Wszystko Jedno

Трудно сказать...Скорее, страх

Борис Алиев

Не стал бы на такой жениться.

Diana Т

Все просто: Женщина ревнует мужчину к прошлому.

Борис Алиев

Это верно....

Андрей Берзенин

Не оказался бы на его месте

~ Приют Русалки ~

Чужие дети - это чужие дети

Сэр Ёжик

Двойные стандарты. Гнать такую бабу.

~ Приют Русалки ~

Не хочет он ее гнать

Сэр Ёжик

Ну позже поменяет на следующую. Как и с предыдущей.

~ Приют Русалки ~

От этого никто не застрахован

Марго Беккер

её желание что странного?

Кристина.

Многие осуждают, мол знала за кого шла и что у него дети.

Марго Беккер

да пошли они нафуй-врут выёживаются

Кристина.

Так-то оно так, но неприятно. раньше даже соседи с ней не здоровались, потому что хорошо знали его семью и каждое лето они приезжали в этот загородный дом. А сейчас он привел его в жилой дом и живет с новой женой здесь.

Марго Беккер

Веришь? Мне фиолетово до чужой жизни и тем более её обсуждать..

Ro
Roman

Бросил бы эту женщину

Виталий

Моя мне не запрещала.

Влади Мир

Вообще бы не женился.

Владимир С

А дом чей, его или ее?

Кристина.

его бывшая дача которая ему досталась при разделе имущества. обустроил , у теплил провел коммуникацию и вот тебе котекдж

Владимир С

Значит он и должен условия выставлять. Дети его, а таких как она полным-полно.

Кристина.

Вы забыли о том , что именно ради нее и ушел из семьи оставив этих детей без отца. И потом она и не настаивала , а просто сказала. Не понравилось ему, скатертью дорога. Ушла бы.сама.