Наталия

Onds Planet , ты прям бобер! В дебри странные попер, сам себя сиди блюди, адекватных не суди!!!?

Ответы
Игорь Васильевич

Шел по жизни шёл я шёл.., и вдуг в адеквате красотулечку нашёл... Адекватных теперь мало.., болше тех, кто адекватно говорят только про сало... 🙂

Наталия

Сало..как то не очень люблю)))

Игорь Васильевич

Я тоже... это же видно по моей костлявой роже... 🙂

Наталия

Я бы так не сказала....Стихи пишите? Я тоже.

Игорь Васильевич

Нет стихов пока.., не писала их моя рука пока... 🙂

Наталия

А у меня на сайте стихи.ру много... Автор Фаизова Наталия.

Игорь Васильевич

А сами не "с усами"? 🙂

Олег Фененко

"Я - поэт, зовусь я - Цветик, от меня вам всем - приветик! 🙂

Наталия

И вам приветик.

Сергей Лю-Золин

Он тут не при чем, это не он.

Наталия

А ему можно всех бобрами называть? Я всего лишь ответила.

Сергей Лю-Золин

Если человек собирается вступить в партию ЛДПР, будет очень неразумно с его стороны предложить законопроект, по которому все членов этой партии нужно расстреливать. Понимаете о чем я? Если собираешься расстреливать всех лдпр-овцев, то, как говорится, не будь дураком, хотя бы повремени со вступлением в эту партия. Для твоего же блага, разумеется.

Наталия

В любом случае на обиду отвечу. Я не из тех, кто после правой щеки подставляет левую. Учите того, кто помоложе. На этом сайте нас большая группа.

Сергей Лю-Золин

Вас может быть хоть миллион, а глупость все равно останется глупостью. Я Вас не учу, я Вам объясняю свою позицию. Если Вам не нужно объяснять, почему я считаю, что Вы не правы, так я Вам могу просто сказать: Вы не правы, и на этом закончить. А а дальше, как хотите, можете в ЮНЕСКО жаловаться.

Наталия

Жаловаться не приучена. Если у вас своя точка зрения, то почему у меня не может быть своей? Один в поле не воин. А насчёт глупости..все относи тельно. Можно и закончить.

Камнесборка

тет-а-тет решайте, плиз

Геннадий Леднев

браво Наталия 🙂

Наталия

Спасибо!

Свиридов Михаил

Бобра не трож:)

Наталия

Так то он всех бобрами назвал:)))

Свиридов Михаил

А я из мультика .котёнок с улицы Лизюкова. Только он там про петуха:)

Наталия

Я видела этого котенка. У меня дочка в Воронеже живет.

Свиридов Михаил

Хороший мульт. Ну и как там в Воронеже?:)

Наталия

Мне очень понравился город, хотя по Далю его называют...Жлобоград:))))

Свиридов Михаил

Я ржу. А почему?:)

Анатолий Лапшин

... и не буди!!!

Галина Руденко

Это Вы кому?

Наталия

Есть тут такой...умный.

Галина Руденко

А... Ну я тогда пошла, не по адресу зашла ))))))))))

Такадошика Черёмушкина

Аахаха!

Yousef Dib

ok

Наталия

Мерси.

Yousef Dib

ok

Дашенька Очаровашка

)