Сергей Фёдоров

Джентльмен — хозяин своего слова, захотел — дал, захотел — взял обратно?

Ответы
Александр Мамедов

Продвижение бойцов ЧВК «Вагнер» в центральной части Бахмута (Артемовска) подтвердили в американском Институте изучения войны (ISW). Соответствующие данные опубликованы в новом отчете аналитиков.
В ISW подчеркнули, под контроль «оркестра» перешла администрация населенного пункта. Институт также сослался на заявление основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина о водружении российского флага над зданием.
Ранее стало известно, что юридически Бахмут взят.

Татьяна Владимирская

для такого поведения есть другие слова, но они больше к обсценной лексике, чем к джентльменству)

Сергей Фёдоров

Согласен

Максим Jw

Сергей, слово джентльмен переводится как спокойный мужчина.

Сергей Фёдоров

У нагличан одно слово имеет много расплывчатых значений. Изначально нация беспредельщиков.

Максим Jw

Пиратов, разбойников и пьяниц.

Сергей Фёдоров

Нарушая подписанные Англией международные договоры о правилах ведения войны, английское командование проводило «политику опустошения», выражавшуюся в массовом сожжении и в конфискации британскими войсками, принадлежавших сражавшимся бурам ферм и другого имущества. «Политика опустошения» угрожала не только сражавшихся буров, но и мирному бурскому населению. Этот способ ведения войны означал нарушение английским правительством и командованием очень важного принципа международного права, согласно которому война должна вестись только против вооруженных сил, но не против мирного населения противника. Грубым нарушением явилось также создание английским командованием в Южной Африке концентрационных лагерей для женщин, детей, стариков — членов семей сражавшихся буров. Создавая эти лагеря, английское командование хотело предотвратить оказание мирным бурским населением помощи партизанам, а также использовать заключенных в качестве заложников и тем самым заставить партизан прекратить дальнейшее сопротивление. Только методами беспощадной жестокости смогли англичане подавить партизанское движение. Командование английских войск предписало уничтожать фермы буров, которые являлись базами партизан, заключать население в концентрационные лагеря, где тысячи людей, в особенности дети, умирали от голода и болезней. Была разработана целая система охраны железных дорог. Всякий, кто приближался к железнодорожному полотну, мог быть без предупреждения убит на месте. Шаг за шагом оттесняя буров в районы, оцепленные колючей проволокой, англичане добились прекращения партизанских действий… Про геноцид ирландцев писать?

Луиза

Если вы хотите, чтоб женщина плохо о вас думала, то ДА

Сергей Фёдоров

Обещать не значит жениться

Луиза

А что такое обещание по-вашему?

Сергей Фёдоров

Дать человеку надежду.

Луиза

с 100% гарантией

Qqqq Qqqqq

Джентльмен это благородный но безземельный

Сергей Фёдоров

До хрена их.

Зинаида Бадяева

Может и хозяин. !!?

Сергей Фёдоров

Может.

Ав
Автор

конечно

Сергей Фёдоров

А то ж!

Nikola Mahkov

-верно!--

Сергей Фёдоров

Именно

Га
Галина

😀

Дедушка Старенький

😁

Сергей Фёдоров

Именно