Эльвира

Расскажите смешной анекдот 😃

Ответы · страница 2
Сергей Руд

Ало пожарная пожарте мне картошку .мы пожарные,мы пожары тушим .ну ладно потушите мне картошку

Денис Голубцов

молния и гром гремит дождик весело шумит город весь водой умылся наш шашлык пи%%ой накрылся

Владимир Смола

ему просто делать нечего трепаться с тобой он же старенький дедушка одним словом

Alex Samohin

Гена стрижет Чебурашку.
— Чебурашка, тебе уши нужны?
— Конечно.
— На, держи!

Вовка Балашов

Стою на асфальте в лыжи обутый толи я старый толи ты анекдот не знаешь

Михаил

Наберите в яндексе - смешная история "ГУРМАН". Обсикаетесь от смеха))))

Игорь Веселов

ты любишь нежный оральный секс и ходить дома в одной белой рубашке?

Сергей Мотырев

НЕ НЕ СЛЫХАЛ ТАКИЕ ГОВОРЯТ С ЮМОРОМ ПРОБЛЕМЫ НУ И НАСРАЛ ПОД ВЕР ИМ

Елена Сергеевна

Приходит сын домой,на лице царапины,синяк под глазом...

Елена Сергеевна

Случайно нажала отправить. Дальше: отец ему: Сынок,что случилось? Тот отвечает: Да вот двое пристали на улице,куртку хотели снять,часы отобрать...Отец: Какой ужас!!!! Опознать их сможешь? Сын: А чего я-то? Пусть родственники их опознают... Вот молодец мальчик,да?))))))

Эльвира

Ха-ха...классный)) спасибо) 😃

Елена Сергеевна

На здоровье! Ибо смех продлевает жизнь!))

Вадим Спирин

На других не смотри, печатай грамотно для себя.

А-
Александр --------------

Расскажи, да покажи, да давай попробуем..))

Jurijs Bickovs

Vova4ka, nerzka4ivaisja na pape , on ne dlja togo povesilsja

Jurijs Bickovs

Vova4ka ne s4eka4i pape pjatki , Vova4ka netrogai papu za nos i voops4e otoidi ot groba

Jurijs Bickovs

a vot takoi voi, ljublju najete