Валера

Дорогая,ты уже ни Дорогая,так я обращаюсь лишь к тебе...Дорогая,ты совсем другая и чужая в этой новизне...да и новизна она ни нова,всё это было "тыщу" лет назад...просто ты в который раз уж снова повторяешь это наугад...Дорогая,я согласен пусть так будет,жаль вот только лунный серебристый свет,никогда тебя уж не разбудит подарив сиреневый букет...Потерять надеясь что найдётся,будто это камень на пути,и любить уж как придётся,как бы между прочем о любви

Ответы
Наталья Шадрина

А ВЫ САМИ ПИШИТЕ,ЕСЛИ ТАК ТО ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СТИХИ,СПАСИБО.👍 👍 👍

Валера

сам с усам☺️

Наталья Шадрина

НО ТОГДА Я ВАМ ЖЕЛАЮ ЕЩЕ МНОГО ХОРОШИХ НАПИСАТЬ СТИХОВ,СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ.

Валера

спасибо Вам...не скрою...очень приятно...спасибо и всего Вам доброго🌷

Наталья Шадрина

И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО,НО ВАШИХ СТИХОВ Я ЖДУ.

Марина Казакова

Почему я нигде Ваших стихов не встречала?Как бальзам на душу!

Валера

спасибо🌷

Людмила Макарова

Ощущается в ваших словах рана не зажившая.

Надежда Осокина

тоска, мученья, а все таки про любовь.

Lilija K.

Так жизнь проходит “между прочим”

Елена Поддубная

Что-то я поглупела к вечеру...

Валера

☺️ 🌷

Свет - Мария Стрижевская

НИЧЕГО Я НЕ ППОНЯЛА ,

Лев Дувидович Перкис

похоже на Есенина

Инна Титкова

хорошо написали

Валентина Заворотько

Браво!👋

Татьяна Алексеева

грустно

Руфина

жизнь..

На
Натали

🍷

Сергей Горожанкин

Класс.!

Ольга Ульянова

👍

Любовь Бурлакова

....