
Люди, советующие выйти из зоны комфорта, чтобы начать жить, объясните, пожалуйста, как туда попасть?
Люди, советующие выйти из зоны комфорта, чтобы начать жить, объясните, пожалуйста, как туда попасть?
"Люди, советующие выйти из зоны комфорта, чтобы начать жить, объясните, пожалуйста, как туда попасть?" (С) - это какое то передёргивание понятий почтитайте тут для начала https://monocler.ru/tak-vyihodit-ili-ne-vyihodit-iz-zonyi-komforta/ хотя думаю Вы пошутили.
Иии?
и ЧО?
Ну они предложат только через деньги. Есть и те , что через самоистезание. А в общем счастья нет . Делай то ,что нравится. На данную минуту.
Я вам скажу . Есть такая штука , она называется ПОФИГИЗМ ! Как только вы с ней встретитесь , то всё ..вы попали в зону комфорта !,
Стань немного чекнутой и влюблённой. Будет клево на тебя посмотреть. Особенно с близкого расстояния.
Привет!
Приветик красотка. Рад тебя снова увидеть в переписи.
Привет!Взаимно!
Если ты не в зоне комфорта , то значит ты живешь, зачем тебе туда!?
Ну банк ограбить ....Не поймают будет комфорт....Поймают зона...)))
Вот точно, как? Я тоже туда хочу, что бы потом выйти)))))
Даже отлично
Я Ирина)
Очень приятно, Максим)))
Взаимно!
))))))))))))))))......Узнаешь расскажи ....Тоже туда хочу
Хорошо...обязательно!
))) Помнишь анекдот? - Продай козу)))
Я тоже хочу это знать
Вот блиин)
Да уж ))
Так бывает)
Да((
Как настроение?
Попроси Бога,тебе поможет...
Ко мне заходи, тут тепло)
Хорошо...спасибо)
Надо чтобы повезло
Атмо, добрячего!)
Вот и я о том же)))
аааа... ммммм...
Через богему