☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Люди, советующие выйти из зоны комфорта, чтобы начать жить, объясните, пожалуйста, как туда попасть?🤔

Ответы
Виктор Белов

"Люди, советующие выйти из зоны комфорта, чтобы начать жить, объясните, пожалуйста, как туда попасть?" (С) - это какое то передёргивание понятий почтитайте тут для начала https://monocler.ru/tak-vyihodit-ili-ne-vyihodit-iz-zonyi-komforta/ хотя думаю Вы пошутили.

Сергей Гущин

Ну они предложат только через деньги. Есть и те , что через самоистезание. А в общем счастья нет . Делай то ,что нравится. На данную минуту.

~E
~ Eva Lansca ~

Я вам скажу . Есть такая штука , она называется ПОФИГИЗМ ! Как только вы с ней встретитесь , то всё ..вы попали в зону комфорта !,

Александр Реутов

Стань немного чекнутой и влюблённой. Будет клево на тебя посмотреть. Особенно с близкого расстояния. 😉😘

Александр Реутов

Приветик красотка. Рад тебя снова увидеть в переписи. 😅😘

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Привет!Взаимно!

Ти
Тимур

Если ты не в зоне комфорта , то значит ты живешь, зачем тебе туда!?

__
_________

Ну банк ограбить ....Не поймают будет комфорт....Поймают зона...)))

Максим Трифонов

Вот точно, как? Я тоже туда хочу, что бы потом выйти)))))

Максим Трифонов

Даже отлично

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Я Ирина)

Максим Трифонов

Очень приятно, Максим)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Взаимно!

__
_________

))))))))))))))))🤣......Узнаешь расскажи ....Тоже туда хочу

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Хорошо...обязательно!

Андрей Берзенин

))) Помнишь анекдот? - Продай козу)))

Ал
Алексей

Я тоже хочу это знать 😂😂😂

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Вот блиин)

Ал
Алексей

Да уж ))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Так бывает)

Ал
Алексей

Да((

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Как настроение?

Гала Личман

Попроси Бога,тебе поможет...

Андрон Шрайбикус

Ко мне заходи, тут тепло)

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Хорошо...спасибо)

Ирина

Татьяна

Надо чтобы повезло

Ринат Самохужин

👍👍👍

Александр Галактионов

Атмо, добрячего!)

Александр Фомичёв

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Вот и я о том же)))

Беггер Ликий

аааа... ммммм...

ვასო წილოსანი

Через богему