G.
G.....

Зимой бы водочки.... Весной-вина.... Осень шепчет-коньячку.... Летом только пиво.... А у Вас сейчас какое время года?)

Ответы
Gena Ka

День на день не приходится, хотя вариант интересный - выпил винца весна наступила, хлопнул коньячка и вот она и осень. Побольше пивка затарил и сплошное лето..

G.
G.....

))))

Остап Бендер

Айрис! Водочка-пиво-джинтоник! Все в перемешку. Я запутался. Война ведь сами понимаете

Остап Бендер

А кто же будет спасать мир?

G.
G.....

Не знаю...

Остап Бендер

Вот я же и буду. Вместе с этими женщинами. А больше некому. Остальные заботятся о своих детях

G.
G.....

) ну хорошо)

Дмитрий Васильев

Ночью всего +5 было.... Видимо глубокая осень...... На этот раз будет +6... Дело к весне идет

G.
G.....

)))) уже легче)

Ал
Александр

пивное. вот сейчас как раз думаю, в какой наливайке после работы какого пива купить

G.
G.....

))))

Ванюшин Вениамин

Терпеть не могу пиво ширпотреба . И где оно пиво домашнее пенистое из погреба ?

G.
G.....

Где-то есть)

Надежда Тихонова

Я закодирована...а потому -безвременье:чай,кофе,кефир ,как у героя "Иронии"😂

G.
G.....

))))))

Вадим Иванов

Тополиный пух, жара, июнь... И пиво, даже холодное, не проходит, тяжело...

Владислав Кравцов

А я не люблю пиво. Так что у меня круглый год - джин, коньяк и самогон)

G.
G.....

))

mk
maik kunin

Обычное лето . Голубое небо и яркое солнце. температура до +30.✡️

Мистер Бин

А мы не зависимо от погоды только Горбачевского употребляем🤣

G.
G.....

))

Не Такая Как Все

Блин, у нас похоже все 12 месяцев пожаловали одновременно))))

G.
G.....

)) банкет)

Не Такая Как Все

Ну да))) погода не радует, дак хоть на банкете погуляем)))

Александр

Выходит никакого,все перечисленное не употребляю совсем.

G.
G.....

)))

Кот И К

Сентябрь...Август..Март..Октябрь..авГуст,Октябрь,Ноябрь..))

G.
G.....

Хи))

Кот И К

вкууусный..не кедровых орешках настоенный..))🤭

G.
G.....

Пипец...)) у нас нет))

Кот И К

а у вас пиво на уме...🤭

G.
G.....

))

Андрей R@

Лето жарко, а это морсы из жимолости, брусники и клюквы.

Anatol Solear

У нас это определяется по содержимому денег в кармане

V-Враг Незалёжности - Z

🖼лето. Вот насобирал перед двором жердели

G.
G.....

Ух ты)) а я только купила на базарчике)

V-Враг Незалёжности - Z

🖼получил и на сушку

Владимир Инкогнито

Душа просит шампанского.... Организм требует водки.

G.
G.....

Вы там были?

Владимир Инкогнито

Военная тайна.

G.
G.....

Я никому)) ни-ни))

Владимир Инкогнито

Если только за СПК оказаться. Там никому и ни-ни!

G.
G.....

Спк?

Владимир Забродин

У нас уж -ЛЕТО не весна. на улице прекрасная погода!

Вера Сергеевна-V

))) Жара ! В желудок просится квасное производство !

G.
G.....

Вера Сергеевна))) как Вас давно не было))) все хорошо? Как здоровье?

Вера Сергеевна-V

)))) Всё хорошо ,просто уезжала в гости . Спасибо ,что помнили !

G.
G.....

Да)) даже кто то вопрос выкладывал)))

Вера Сергеевна-V

Меня это конечно удивило ,но я признательна такому отношению .

G.
G.....

🌞

Вера Сергеевна-V

И Вам большое спасибо )

Людмила

У меня всегда в душе весна, хоть люблю я коньячок))