Виктория Новиченко

Обожаю рыжих. Людей, животных(особенно кошек). И осень тоже люблю за рыжий цвет))) А вам нравятся рыжие?

Ответы
Владимир Дергунов

краску чтоль рыжую подарили?решила нас подготовить что бы шока не было?да не волнуйся.выдержим😁 😂 🤣

Владимир Писарев

Давным давно была песня про рыжего парня,там были такое слова «Не рыжий я,а золотой»

Юрий Смищук

Мечта идиота. Переспать с рыжей девушкой. Настоящей рыжей не крашеной

Юрик Леванчук

Я сам такой. Рыжий. Вернее, рыжее золото. Меня полюбите, хорошенькая?

Виктория Новиченко

Боюсь, что мой рыженький муж не одобрит...))) Так что не в этот раз)))

Юрик Леванчук

Вот так всегда... На самом интересном месте... Мерси. 🌷🌷🌷

Геннадий Витальевич Чичеров

У рыжих дамочек "крыша" ржавая, поэтому в "подвале" всегда мокро !

Сергей Рылов

да. я сам немного рыжий. а сестры мои рыжие по полной программе

Alexx M

А Петр 1 говорил: видишь рыжего-бей его. Бог шельму метит)))

Виктория Новиченко

Всем свойственно ошибаться. И цари тут не исключение...)))

Alexx M

Никто не доказал что он ошибался)))

Виктория Новиченко

То, что он был прав, тоже еще не доказано...

Alexx M

Все его современники считали, что он абсолютно прав))

Виктория Новиченко

Вы опросили абсолютно всех современников? Откуда такая уверенность?

Alexx M

Из истории))

Марат

А мне как по хрену какой цвет, хотя у самого кот рыжий))

Вова Теплоход

Очень любил,пока не женился(уже развелся) на рыжей.😡

Jacov Krell

Агаааа..особенно,с веснушками между грудями:):)😂

Григорий Хасбулатов

А мы, в воскресенье, лисичек Набрали. Тоже хитрые.

Владимир

Да да ,я уже перекрасился ...😅😅😅

Тася Гаврик

😊 😊 😊 😊 😊 😜 👌

Юрий Алексеев

Очень люблю рыжеволосых и глаза зеленые.)))

Elchin Tehmezov

А почему сама брюнетка и одета в черное?))

Виктория Новиченко

Потому что черный цвет мне идет больше, чем рыжий. Но у меня муж рыжий, кот рыжий и день рождения в самое рыжее время, в сентябре)))

Elchin Tehmezov

))))

Синигами

не знаю)) мне брюнетки "черные" нравятся)))

Дмитрий Курносенко

я пищу от них!🗣️ = пи пи пи пи пи п

Марат

Плачущий рыжий это нонсенс, сам рыжий

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Только женщины и с зелёным глазами!))

Самый Средний Человек

а сама чего в рыжий не покрасишься ?

Виктория Новиченко

Уже была рыжей. Но это не то))) Вот натуральные рыжие, чтобы и брови тоже и ресницы, и веснушки на все лицо!))) Вот это красота!!! Смотришь на них и настроение сразу поднимается)))

Самый Средний Человек

ищи мужа такого и дети будут рыжие

Виктория Новиченко

Да я ведь замужем именно за рыжим!))) Но дочка пошла в меня, шатенка. Так что тут никаких гарантий!)))

Самый Средний Человек

ну это 50/50

Виктория Новиченко

Не важно, ведь один рыжий у меня все-таки есть)))

Самый Средний Человек

вот тебе рыжего клоуна. держи🤡