☀️ Леди Солнце ☀️

Какую самую смешную фразу вы когда-либо слышали от ребенка?

Ответы
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Я когда то ругала сына, говорю сейчас ты у меня получишь, ему года 3 было, уже не помню что он нашкодил, сын у г светленький,голубые глазки большие, смотрит на меня и говорит: ну и усики тебе с завитушками, я конечно начала смеяться, какой там ругать, дочь спрашиваю, это что он такое сказал, она мне, это он только смотрел мультфильм каша из топора, там был солдат и усики у него с завитушками, он ко мне это и применил.

Макс Янов 🇷🇺

Не так, ччтобы "самую", но у соседей младший сын любил вегать и кричать "Я робот!". Но, т.к., "Р" он почти не выговаривал - у него получалось "Я ёбот". )

Владмир

Внучка называла жёлтый цвет: желтовый. И ни в какую правильно не хотела называть, пока не подросла.

☀️ Леди Солнце ☀️

Они милые и непосредственные

Владмир

Выросла и даже вспоминать не хочет как раньше цвет называла.

Владимир Вельский

Мама, а почему дядя с тетей едятся? - ребенок впервые увидел поцелуй

Владимир Петров

Дочка, будучи трехлетней:- Никто меня не жалеет, сама себя жалею!..)))

☀️ Леди Солнце ☀️

😊 какая прелесть

Владимир Петров

И Вам...)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

с рорым руром, когда научился говорить букву Р, везде вставлял

Ви
Виктор

Да нет, наверное да, не буду...
Добрый день , Олюня! 🌹🦋☕🍓😘

☀️ Леди Солнце ☀️

Привет Витюша🤗🍕🍫☕

Vladimir Osheschko

Моя двухлетняя дочь превратила слово близнецы в зяки.

☀️ Леди Солнце ☀️

Надо же, и не догадаешься😁👍

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....аташка! а наша машина "Волгу" обогнёт!???

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

за столом: Қажымұхан, маленький - "Мама, а давай я буду, раздавошкой!"

☀️ Леди Солнце ☀️

Дети они такие непосредственные и харизматичные 🤗

Василий Бубновский

Я такие фразы не нахожу смешными

Lao Dao

едем на ебалку суку ловить 🌹😂

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 класс

Бока. Headhunter

Шира дырока, сказала сестра 🤰

Со
Созерцание

- эскаватор)) а в вашем случае?

☀️ Леди Солнце ☀️

Мама давай в метрЕ на экскаваторе покатаемся😅

Ка-Валерчик Гузенко

А ты тут, не командуй!

☀️ Леди Солнце ☀️

Супер😅

Ка-Валерчик Гузенко

Это когда я сына отругал, за то что слишком долго и у компьютера сидел! 3.5 года))🤫((

☀️ Леди Солнце ☀️

Малыши все очень интересные в возрасте с 3 до 5 лет

Ка-Валерчик Гузенко

Ну они во все времена могут выдать! Я тоже когда то отцу отмочил))🌹😉((

Вадик Царёв

Имя им легион !!

Владимир

🖼

Nikola Mahkov

-СДУЛО!--🥹

Дмитрий Каракозиди

Много.

Марго Беккер

🥴