Ольга Т

Такая тема - 🖼

Ответы
Александр Гусев

Взял бы половую тряпку, дал ему и заставил всё это стереть. А потом объяснил что это и предупредил, что смывать подобное он будет в унитазе.

Ир
Ирина

Слава богу у меня нормальные дочери.А здесь издержки воспитания.Срочно к психологу и сексопатологу.

Господин Дроссельмейер

Кто разрешал мою косметику брать?! А, это твоя?! Где взял?! Купииил?! А нахрена?! Аа... Пофотать тебя?

Dima Slizoy

Не очень

Vik I Am

не сделал бы..✨
потому что, не ждал бы..этого дня.
а если..сделал бы..
то это..уже, без меня..

Евгений Иванов

Мы школе тоже прикалывались. Девчонки нас красили, потом фотографировались.

Ольга Т

на фото - н одной девчонки, и явно паренек не прикалывается, что б сделали?

Евгений Иванов

Прикалывается. А сестра его фотографирует.

Евпатий

Спросил, зачем он это делает, а потом, от результата ответа, принял меры.

Ольга Т

+

Евпатий

🌹

Nikola Mahkov

-волшебный пендель!и мозги встают на место!--😀

Александр Безуглый

ПОСОВЕТОВАЛ БЫ ЕЩЕ ГВОЗДЕЙ В ГОЛОВУ 200 НАБИТЬ

Ольга Т

думаете - поможет?

Александр Безуглый

ДАЖЕ ОЧЕНЬ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Спрасилбы , не поговорить , это уже вывады !

Z-Мимокрокодил-V

Заставил бы его сожрать всю эту косметику

Психолог Знахарь.

Сделал бы из него зебру. С ног до головы

Егор

Бог миловал.. дети выросли. Все хорошо

Ольга Т

да, пронесло

Андрей Владимирович

Немедленно повёл бы его к психиатру!

Ольга Т

может пожурить сначала?)) вы ж понимаете, жизнь вокруг быстро меняется...

Андрей Владимирович

Даже если он сделал это несерьёзно и просто ради прикола, всё равно необходимо обследование у психиатра. Хотя бы ради моего, да и его спокойствия...

Alisa Warshavsky

Помогла бы и ещё фотку бы сделала!...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тибе не надоело рекламировать

Евгений

Пиз....ц сказал мисье Шортрес

Ольга Т

и все?

Евгений

Убил бы сразу , мой серьгу повесил , сказал пару слов ему , на утро снял

Vladimir Rakivnenko

А такая-

Т*
Татьяна *

Перепоясала бы ремнем

Галина Мазяркина

Ржала бы как лошадь....

Ольга Т

долго?

Галина Мазяркина

Как бы получилось, пока он не стал со мной смеяться....

Ольга Т

ладно, вопрос еще один: видели на морях детей, которых родители пускают "голенькими побегать". Вопрос - в какой момент времени (когда) у такого родителя включается в мозгу лампочка и он понимает - нужно ребенка одеть? вопрос - КОГДА. В КАКОЙ МОМЕНТ?

Галина Мазяркина

У меня такого не было, всегда кучу трусов на пляж носили.....

Ольга Т

но видели таких?

Галина Мазяркина

Да, всегда возмущаюсь....

Ол
Ольга

Упала бы в обморок

Ольга Т

а потом?

Ол
Ольга

Потом бы похоронили меня

Ольга Т

это, конечно, хороший урок, но - жестко))