Valentina

🖼
Наконец, я нашла способ похудеть.Медведь может,а я нет❓ ❓

Ответы
Ирина Цыкунова

На самом деле не всем показано быть худыми.Есть люди которым это противопоказано самой природой.Они имеют фигуры "лакомок",сбитые,крепкие тела,где вес равномерно распределяется по всему физическому телу,без излишеств.Таким худеть нельзя.Попробуйте,,но отслеживайте свой событийный ряд,если с момента когда Вы станете худеть на Вас свалятся дополнительные проблемы и испытания,это явный признак того,что худеть для Вас это равносильно смерти.Желаю счастья и успехов.С уважением.

Канат Курманов

Что ты плачешь подруга? Муж мне изменяет, вся в нервах. Ну. так похудела от этих нервов,да брось ты его,этого алкоголика. - Не могу, мне еще 5 кг., надо согнать.

Олег Стратан

Вам этого не поможет))) А вообще, плюньте Вы на способа. Природа сама решает, кому выше и кому ниже. И шпильки тута не помогут. Разве что на подиуме...

Valentina

👍 🍻

Олег Стратан

Во здравие))))))))))

Георгий

Михаил Иваныч всё может! Он такой! (Пробовал несколько раз крутить круг этот - ничего не вышло.)

Олег Носков

Не комплексуй, купи велик, шорты в обтяжку и майку и прокатись по памятным местам

Олег Носков

Ладно, нет зацепок

Valentina

)))

Олег Носков

Извини

Valentina

Заходи...

Олег Носков

Спасибо

Нарине Арутюнян

А я не хочу . какая я ест. .такая и останусь пуст меня любит и уважает такое .

Леди Мила

За зму отъелась.. как теперь мне быть? Обруч застревает чуть пониже тить.

Valentina

Молодец,стихоплет!А может это от компа,как только обсуждайку нашла,так и поправилась...

Леди Мила

Меньше двигаетесь? Или у компа чаи гоняете?

Valentina

Сижу.

Александр Путин

👍 🌷 😊 ИЛИ ПРОСТО ПРЕВРАТИТЬСЯ В МЕДВЕДЯ ЗАЛЕГ НА ЗИМУ И ВСЕ

Valentina

И не жрать?

Александр Путин

Ну типа да соси свою ручку до весны😀

Valentina

😄

Николай Митрохин

Медведь не худеет,он после спячки,шубу вытряхивает.😜

Елена Петринич

не зацикливайтесь на похудении,Мишка на корм зарабатывает

Valentina

Блин,а я и поверила...

Руслан Болов

А чего это он худой? Посмотри как живот трясётся.

Юрий Чалов

Способов бесчисленное кол-во. Было бы желание

Valentina

Есть!

Юрий Чалов

Тогда действуйте.

Valentina

Стараюсь...но не худею!

Юрий Чалов

Не сдавайтесь

Valentina

Есть!

Юрий Чалов

Измените отношение к еде и способ её поглащения!

Valentina

Длинный завтрак,переходящий в обед,целый день жуем....чай пьем.

Марат

Медведь точно поможет. Только надо регулярно.

Haydarbek Bababekov

Нет, не получится - медведь не отдаст .... 🤣

Тамара Зевина

Хорошего человека должно быть достаточно.

Valentina

😚

Натали

сижу на двух диетах...одной не наедаюсь)))))

Valentina

Я сижу на клубнике с мороженным,наедаюсь...

Надежда Из Сибири

Валя, а у меня не получается....что делать?

Надежда Из Сибири

Чем, арбузом?

Valentina

Если есть камни,то осторожно...У моего мужа как-то отошли,мелкие были...У меня песочек от арбузной чистки вышел...Надо утром натощак съесть 3 кг арбуз ложкой,принять горячую ванну или на поясницу грелку..выпить 2 табл но-шпы...И так 10 дней...

Надежда Из Сибири

Ладно....а если там ничего нет....Может просто места мало стало в квартире.

Valentina

Ну,нет так нет....👋

Надежда Из Сибири

Ладно посмотрим.

Ирина Герянская

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Наталья Аниткина

только подальше от бьющихся предметов))

Valentina

Уже не хочу...

Наталья Аниткина

что так? я пробовала)) вазу грохнула))

Мирослав Бороздин

может мишка откроет свой фитнес-клуб...