Со
Сон

У всех есть страх ..кто то боится высоты ,кто то боится мышей , а кто то боится за родных и близким … и так вопрос …. Чего боитесь лично вы ?

Ответы
Мальбонте

Плохие/страшные новости, касаемые людей, которые мне не безразличны; война; уховёртки и сколопендры; радиоактивное заражение; цунами; маньяки/насильники; террористы; люди, которые не любят животных и оправдывают живодёрство; сторонники и последователи "МГ".

Со
Сон

Так много .. того что тебя огорчает …. А что тебя радует ?

Мальбонте

Это не много.
Радует: искусство, хобби, животные, природа, общение с родными, увлечения, успехи в делах, исполнение мечты, отсутствие плохих новостей, и так далее и тому подобное

Со
Сон

Очень хорошо

Ми
Мишутка

ни чего не боюсь

Марина Скидан

Боюсь что ковидная истерия доведет людей до смертей. Боюсь, когда человеческое в себе люди теряют и ими владеет страх, а не мудрость. Боюсь прививок от которых люди умирают и это уже факт..

Марина Скидан

не у всех..У меня тихо. Приплющило маленько, когда стала понимать, что работаю больше, а денег почему то меньше..

Со
Сон

И цены. Выросли

Марина Скидан

И это не предел. Было сказано Медведевым что нас ждёт продовольственный кризис. Это он прямым текстом сказал - Ждите. Цены поднимут. ( денег нет, но вы держитесь!))

Со
Сон

Моя машина приехала , вам всего доброго (R)

Людмила

Глубины, боюсь в нашей реальности за маму, с этим ковидом, боюсь и молюсь за мою невестку, чтобы наступила ремиссия, потому что в её 23 года обнаружили рассеянный склероз

Таня, Танечка, Танюша.

Не надо бояться быть честным и битым,
а надо бояться быть лживым и сытым!
Умейте всем страхам в лицо рассмеяться, -
лишь собственной трусости надо бояться!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мне дедушка говорил, что на войне страшнее всего голод... Вот боюсь теперь голода.

Со
Сон

Вот как, глядя на такие картинки, не пуститься в ночной дожор 😁😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ээээ... Тормози🤣🤣🤣

Со
Сон

Поздняк метаться 😁😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я спать... В 6 вставать... Спокойной ночи)))

Со
Сон

Споки

Татьяна Морозова

уже ничего не боюсь...всё равно осторожна больше чем по молодости....))

Со
Сон

Хорошо

Надежда Тихонова

...И высоты,и мышей,и за родных-боюсь,а ещё-смерти.

Пётр Ермаков

Завершения реакции синтеза на Солнце...

Пётр Ермаков

для интереса. я электрик, а в юности увлекался фантастикой.... (С. Лем, Беляев, Жюль Верн.... и т.д.)

Со
Сон

Г. Уэльс

Пётр Ермаков

...и он - тоже...

Со
Сон

Я заметил ., что мужчины больше предпочитают фантастику или детективы … а женщинам. Больше романы по душе .

Пётр Ермаков

Наверное, это естественно...

Малина Вареньевна

я боюсь за детей когда они за рулем

Ел
Елена

Высоты...но её даже летчики боятся

Со
Сон

После вашего ответа…. я задумался о степени безопасности полётов на самолёте .🤔

Ел
Елена

Автомобильных аварий больше...

Га
Галина

тоько за родных и близких.

Со
Сон

Понимаю

Га
Галина

👍

Нурия Шагабиева

Боюсь за родных и близких.

Ольга Андреева

Свалиться и стать обузой

Sekach Dev

У нас война...
🖼

Со
Сон

Пиздец …

Sekach Dev

🖼

Со
Сон

Это когда ?

Sekach Dev

Это сейчас Донбасс...
🖼

Со
Сон

Жесть

Жа
Жанна

Родных и близких, змей

Со
Сон

Хорошо. Что через запятую .

Жа
Жанна

Докопушки не всем идут

Со
Сон

Извини

Жа
Жанна

☺️

Соболев Валерий

только бабайку боюсь.

Со
Сон

Бабай на каком то языке … я не помню уже на каком … переводится как дедушка .

Соболев Валерий

пусть переводится, я бабайку всё равно боюсь.

Со
Сон

Опиши мне его или её… твоего бабайку….

Соболев Валерий

не могу. страшно слишком.

Со
Сон

Понимаю

Людмила Канивец

Умереть раньше детей!

Со
Сон

Ой … живите , не болейте

Людмила Канивец

Спасибо! И вам всех благ!

Свет - Мария Стрижевская

болеть в одиночестве

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я оставлю при себе)

Дмитрий Краснов Z

просто я боюсь за нее

Со
Сон

Не бойся . Я не кусаю симпатичных девушек …….. и несимпатичных тоже ) я вообще не кусаюсь 😁😁

Дмитрий Краснов Z

а может ты того -бритвой по горлу ?

Со
Сон

🤣🤣🤣

Ев
Евгения

Я за близких боюсь