Ехидная Кикимора

А что для вас волшебная ночь...это когда выспались...провели с любимым человеком...или когда сон прекрасный увидели?))

–1
Ответы
Па
Павел

Люблю пророчество о том,
что будет барс дружить
с козленком,
а вол со львом,
и все — с ребенком,
который будет их водить.
И этот цирк передвижной
пойдет гулять по белу свету
в то время, как меня с тобой
как раз потребуют к ответу

Пётр Павлов

Зависит от настроения и степени усталости, обычно что-нибудь одно, хотя иногда и оба удовольствия одновременно быть могут, кроме как с любимым человеком, тогда точно не выспишься "...ты не уснёшь, когда я рядом" (из известной песни)

Вл
Владимир

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою тебе....💃💓👏

Я-За Тобой

думаю это когда ты лёг в здравии ,выспался и проснулся в здравии ,вспомнив что новый день,что хорошая работа,слыша копошение жены на кухне что то готовящей на завтрак напевая ...

Я-За Тобой

пой женщина мне ласковые песни,и танцуй своим прекрасным телом услаждая мой взор

Ехидная Кикимора

Вы чего-то перепутали)

Я-За Тобой

стесняша просто ты

Ехидная Кикимора

Может и так

Я-За Тобой

это +

Татьяна

И то, и другое, и третье - в зависимости от обстоятельств) у меня бывает еще и четвертое: я могу до утра, в полной тишине спящего дома, смотреть любимое кино до самого утра.....

Ехидная Кикимора

Я тоже могу)

Дмитрий Косьяненко

Похоже, тогда, когда жизнь окончена, и можно посмотреть с другой стороны на тех, кто соучаствовал в сей жизни становлениях событий и задать вопросы.

Дэн Люк

это когда всю ночь с любимой женщиной под утро еще и поспал и сон хороший был и проснулся от ..... ну от чего нить приятного🤗🤪🤪😍😍🍮🍩

Григорий Сошников

Когда вы молоды, то это ночь любви, а когда уже в возрасте, и любовь для вас перестает так много значить, то неплохо бы выспаться.

Дядя Миша

Для меня сейчас наверно выспался и увидел прекрасный сон. Потому что только во сне провожу ночь с любимой.

Дядя Миша

Уже проходит ...

Ехидная Кикимора

Нифигасе вот это чувства.....

Дядя Миша

Просто может я не "в активном поиске" ...
Живу и живу себе на радость. Хотя хочется любви и ласки.

Ехидная Кикимора

Может имеет смысл уже в реале проявить капельку активности?)

Дядя Миша

Наступила осень, выросла капуста,
И во мне уснули половые чувства
Выйду на дорогу,положу *** в лужу,
Пусть лежит и мокнет,
Всё равно не нужен.

Сергей Решетников

Привет, для меня лучше второе, после хорошего секса будут и сны шикарные и выспишься это точно.............

Чио-Чио-Сан

Когда все спят-и тараканы в голове, и бабочки в животе, и холодильник. Спят усталые игрушки

Анатолий Серёга

Волшебная.., - это надо подумать. А, вот сказочная, когда мне приснилась шикарная дама и я ...

Игорь Бухтияров

Это когда на ночном небе яркие звезды, светит луна, безветренно, а ты сидишь и ловишь рыбу

Василий Кашинский

КОГДА ПРОСТО ВЫСПАЛСЯ...С ПРЕКРАСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,И КОГДА ПРЕКРАСНЫЙ СОН ПРЕСНИЛСЯ...

Ничего Хорошего

Когда нормально лег спать и проснулся выспавшимся, а не будто подремал полчаса.

Екатерина

это когда встала с благодарностью НЕБЕСАМ за ещё одну попытку жить счастливо!\

Анатолий

Надо полагать второе и даже не выспаться, но в обьятиях с любимым человеком!

Алексей Кожура

снов не вижу с седьмого года вообще !выспался как сегодня с любимой рядомс !

Евгений Васильев

наверно прекрасный сон ! просто сны перестали синица с лет 25 примерно ☹️

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

С любимым...это само по себе уже сказка) выспаться или сон это буднично)