Рашит Киреев

Очень многие пишут вопросы-комментарии с ошибками, не позволительными даже для второклассников. Это мода такая или это школа тупая?

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ГЛУПЫЙ ( ЭТО НЕ ПИСМЕННЫЕ А ЭТО ИЛИ СО СЛЕПУ НЕ ТУ КНОПКУ НАЖМЁШЬ ИЛИ ИЛИ РЯДОМ СТОЯЛА А НАЖАЛ И УЛЕТЕЛО ) И ЛЮДИ ЕСТЬ НЕ РУССКИЕ ТОЖЕ НЕ ЗНАЯ НАШ АЛФАВИТ В КОНЦЕ НЕЛЬЗА ЗА ЭТО МЫ НЕ В ШКОЛЕ ДИКТАНТ ЗДЕСЬ ПИШЕМ ГЛАВНОЕ ПОНЯТНО , Я ВОЗДЕРЖАЛАСЬ БЫ ЕЩЁ ЕСТЬ МАЛОГРАМОТНЫЕ ,

Робот Вертер

А зачем на это обращать внимание? Не все люди много читали и не все пишут без ошибок. Это то же самое, что сказать: а почему не все люди добрые и благородные?

Людмила Золотаренко

Заметила, каждому замечание не сделаешь. Молодец, что обратили внимание . А то читаешь и аж коробит от неграмотности.

Светлана Бульская

Кто-то пишет при помощи смартфона.А он шкодничает)).А кто-то просто прикалывается))))Не будьте так строги)))))))

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Ну типа того. А вообще у некоторых опечатки-очепятки но многие же с телефона общаются .буковки маленькие

Рашит Киреев

Опечатки, конечно же, имеют место быть. Но не тогда, когда, например, слово буковки напишут через А😊

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Ну да..одмин оиписался что у него клава плохая.ну это клавиатура.

Тамара Федяева

Кто - то в самом деле малограмотный, а некоторые, прежде чем "добавить ответ", не проверяют свою писанину.

Natali Ник.

наконец то мужчина включился в грамотность! поддерживаю и правлю... так злятся и огрызаются...

Лана Остудина

Это такая иерархия ценностей, в которой грамотность далеко не на первом месте. Как и чтение.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не все изучали русский язык с самого детства. В сети очень много иностранцев.

Любовь Баранец

да это просто руки работают вперед мысли или пальчик прыгнул не туда

Рашит Киреев

Скорее, руки не поспевают за мыслями😊

Любовь Баранец

МОЖЕТ И ТАК

Во
Ворон

ПО РАЗНОМУ ДАРАГОЙ ПО РАЗНОМУ. И НЕ ПЕНЯЙ ЗА " ДаРаГОГО.😀 😀

Евгений Иванов

Это люди такие. Читать не любят, разговаривать без мата не могут...

Ve
Vera

И мода молодежная

Максим Jw

Здравствуйте, Рашит. Да, вы правы. И то и другое имеет место быть 🙂

Алла Челпанова

Видимо,не то и не другое,а просто ломают язык от нечего делать.

Людмила Гур-Ко

Меня это тоже шокирует - это люди такие есть безграмотные .

Вв

Это поколение такое, положившее на себя и на родной язык...

Та
Татьяна

Сама не пойму, а впрочем при нашей системе образования...

Юлия Никулина

мы все учились понемногу: чему-нибудь и как-нибудь.........

Лорик

Скорее, дань моде. Непонятной нашему поколению... Увы.

Любовь Золотарева

Это ученики такие, которые учились в "тупых" школах.