Оксана Новокрещенова

Разговаривают две мамы второклассников: - Ты своему сыну математику сделала? -Да. - Дай списать.

Ответы
Наталья Гордеева

Это сегодняшняя действительность. В школах не заинтересовывают учиться и хотеть в нее идти!Хорошо, что еще есть интернет и талмуты готовых ГДЗ

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

))) Ой, было!))) По телефону только.)) Или за обедом с сотрудницами решали.. Опечатка была в учебнике, мы всем отделом головы ломали.))

Владимир Рожков

Мама-то молодца! Мне иногда в инет за ходом решения лазать приходится

*********

а ты Оксана так же своему второкласснику уроки делаешь или нет .

Оксана Новокрещенова

Нет у меня сыну 22 года))

*********

а я думал ты молодая , лет 30 тебе , как хорошо выглядишь и красивая .

Оксана Новокрещенова

воспитания ни какого.. у вас молодой человек. 41 год тоже молодость только зрелая)) И знаю, и хочу и могу.. 😄

*********

молодость и в 50 лет .

Оксана Новокрещенова

судя по вашим рассуждениям я уже старая))

*********

нет я этого не думаю и не думал , просто думал вам 30 лет , а вам оказалось 40 , вот и всё .

Же
Жемчужина

🙂 🙂 🙂 🙂 :)да уж так и есть ,и армию откатить и баб своротить !))))

Бармалей.

Как повезло а у меня мозги плавятся от этих задач.

Светл@н@ Люб@ев@

Дальше за деньги будет учится, результат знаний 0.

Анатолий Тиматков

Актуально! Наверное по школьной своей привычке...

Ольга Серебрякова

А потом дети будут безмозглыми и ленивыми...

Жанна Жан

таких мам сейчас много. это не новость)))

Фесенко Анна

РАНЬШЕ ДЕТИ УЧИЛИСЬ САМИ .А СЕЧАС МАМЫ

Людмила Живаева

Замкнутый порочный круг...

Светлана

всем наддо за парту..

Руфина

ну вот потом плачут.

Николай Верниковский

неграмотная мамаша

Бабкин Юрий

10 ЛЕТ! ЗА ЧТО????????????

Инга Гладышева

Да-да, было такое))))

Ирина Сибирякова

И такое бывает!

Dragonborn

Смихата прям...

Оксана Новокрещенова

😛 😛 двоечник

Dragonborn

Это был сарказм.

Оксана Новокрещенова

так у вас, что ни ответ все САРКАЗМ.

Dragonborn

Спасибо, спасибо. Старался)

Оксана Новокрещенова

Вы талантливы)) 😛

Елена Мансурская

твоя мама учит