Юл
Юля

Наш строй - это олигархический станилизм?

Ответы
As
Ason

Нет!Сталинизм был значительно страшнее.Громадное количество невинных людей были уничтожены вместе со своими семьями.Часто,просто по чьему-то подлому доносу...А сейчас время нелегкое,но никто Вас не может,просто так,бросить в конц.лагерь на погибель!!!!

Марат

В Китае, американский аташе по культуре после концерта сказал, что он очень доволен, что Китай отошёл от Сталина. Отделался легко, только шесть поломанных рёбер, правда чуть не захлебнулся от плевков.

Юл
Юля

🤓

Владимир Юшин

Правописание у Вас хромает а историю Вы совсем не знаете. Что же по вашему Сталин олигархом был?

Юл
Юля

У Сталина переняли опыт обысков и арестов

Владимир Юшин

Учи уроки, умнее станешь!

Юл
Юля

Поздно)

Владимир Юшин

Учится не когда не поздно! А все те знания что у тебя есть, этого всегда мало, и потом человек отстаивает только то чему его научили, поколение девяностых обмануто и лишено логики, нужно многое изучать, что бы быть грамотным. У меня много друзей и знакомых, которые осуждали того же Сталина, а вот теперь разобравшись в обмане, отношение резко поменялось. Ненавидят его либералы, воровать не давал, и окружали предатели, как и теперь либералы изгадили и почти уничтожили страну. Жаль только молодым это не интересно, но всё и их коснётся, рано или поздно, нельзя жить рабами!

Юл
Юля

Я знаю, что ничего не знаю)

Ирина Гавриловна

Наш строй это власть кгбэшников к тому отобранных по этническому принципу коренной нации

Телефонист Вася.а

Простая автократия,ничего нового.Хорошо,что не диктатура.

Рытzарь Дня

по сути от рабовладения нигде так и не ушли..

Yra Kozlov

не строй а самозахват

Наблюдающий Из Нло

тебе зачем это

Юл
Юля

В хозяйстве пригодится

Наблюдающий Из Нло

да ладно

Видмет Лапатыч Бизульо

Нысафсемь.

Юл
Юля

В чём разница?

Видмет Лапатыч Бизульо

Исчо нескака лед нада.