Елена Жданова

Какое выражение, на ВАш взгляд, более правильное:жена -не лапоть, с ноги не сбросишь или жена-не стенка,можно и подвинуть...?И почему?

Ответы
Николай

Есть самое лучшее выражение: Жена это и хранительница и тепло семейного очага, и будущее семьи и спокойная старость и моральная подпитка ее мужчины..в их жизни...

Елена Жданова

Очень хорошие слова.... Спасибо.

Николай

При условии, если это жена умная,любящая, порядочная,думающая о семье...

Николай

😉

Ирина Ефремова

по моему унизительно нам же про самих себя...женщиной надо быть....а уж мужчина оценит...если не дурак....

Елена Жданова

Спасибо.😯

Евгений Браташ

женушко жена! женулинька моя,нет тебя дороже и роднее...

Елена Жданова

Замечательные слова.

Николай Скороходов

ПЕРВОЕ . А ВТОРОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ТАК ЗВУЧИТ МУЖ НЕ СТЕНА . ОБОЙТИ МОЖНО ... ЭТО КОГДА ЖЕНА ИДЕТ К ЛЮБОВНИКУ...

Елена Жданова

Понятно. Спасибо.

Михаил Губанов

Затрудняюсь ответить...32 года проживаю с женой, никогда в мыслях не имел таких сравнений

Елена Жданова

Это же замечательно.... Спасибо.😯

Надежда Осокина

с ноги не сбросишь точно но подвинуть может молодая. баранов не уводят !!

Arkadii Gurevich

у меня свое выражение жена единственная любимая и в радости и в горе

Елена Жданова

Очень хорошое и првильное... Спасибо.🙂

Татьяна

подвинуть можно но сбросить труднее значительно

Елена Жданова

То бишь,любовницу завести?

Татьяна

да

Татьяна

вот

Миша Юрин

😂😂😂 решила сменить амплуа )))))))))))))))

Елена Жданова

Мишенька,у тебя с головкой все в порядке? Очень беспокось......

Миша Юрин

👍😂 жги не отвлекайся )))

Антуан Же

жену всегда можно и поменять

Елена Жданова

Хороший подход к жене...

Антуан Же

а что плохого

Елена Жданова

ДА.так... Спасибо.

Антуан Же

пжл

Владимир Жданов

🌹🌷🌹