То
Томми

Вот почему со мной в детстве никто в песочнице не играл? Сижу, шкрябаю железной лопаткой по ржавой песочнице.

Ответы
Елена Прекрасная

Ну с этим можно смириться, детская психика более устойчива к внешним раздражителям, а вот песочный дождик из этой самой лопатки выдержит не каждый)))

То
Томми

то не психика. то меня дядя в три года научил работать напильником.

Елена Прекрасная

Добрый дядя)) Недавно была на днюхе у племянницы, так какая то добрая душа принесла всем колпачки и дудочки) вот где жесть была. Взрослые поздравили, подудели, а мелкая бегала весь вечер с этими дудочками(((

Ирина Гавриловна

У нас и песка то обычно в ней не было. Привозили раза 2за всё детство. Так отец и играть там не разрешал, говорил что кошки туда ходят

Та
Татьяна

Красава!!! Ты с детства, как Моцарт - гений!!! А гением быть не легко, особенно в игре по чужой нервной системе! 😂

То
Томми

😆😆😆😆😆😆

Александр Сухоруков

Надо найти того , кто сейчас играть согласится.А то так со скуки умереть можно.

Белявская Галина

Я играю, бывает, с детьми...чужими

Александр Сухоруков

А вы в детстве случайно этой самой лопаткой никому по голове не давали?Может в этом вся причина вашего одиночества в песочнице?

Z*
Z *Ирина*

ночью что ли? а все остальные слушают шкрябанье ... и им страшно.. 😁

Сп
Спокойная

видимо песка не было.. чему тут удивляться? иначе бы копал😂

Александра Жерлицына

Все приличные и воспитанные детки играли в песок!)))

То
Томми

Там просто песка было мало.

Александра Жерлицына

Вот по этому Вы и играли один!:))

~E
~ Eva Lansca ~

По ржавой песочнице? А у нас была деревянная.

То
Томми

В конце 80-х уже были железные.

~E
~ Eva Lansca ~

У меня дочь играла в деревянной песочнице. В 1990 - - 1994 г.г.

То
Томми

Они были. но не так много.

Игорь Николаевич.

Вот и я точно также любил!!!😁

Белявская Галина

Все мы в детстве во что- то не доиграли....

Белявская Галина

А в моем детстве вообще не было песочниц.Мы куличи из песка на речном берегу делали

То
Томми

Я вам завидую. лучше на бережку чем в ржавой зассаной кем то песочницу.

Белявская Галина

Детство в деревне- это вообще прелесть...А у нас ещё был аромат сена и парное молоко, и запах и вкус земляники и черники в лесу...а потом шапки боровиков, малина и ежевика, все с кустов ели и на зиму собирали.И яблоки подростками воровали вечерами у соседей, все ели немытое

Елена Цветкова

печалька. ну теперь то все в порядке......?

Ир
Ирина*Z

может потому что выходил гулять ночью?

Ba
Bagz

песочек для кошек экспроприировали....

Ка-Валерчик Гузенко

Лопатка была сапёрной ...🖼

Евгений Ерамов

Не было рядом любителей Хард-Рока...

Shark_Murderer

так то игрушки отбирал навернол

Ботzман Барисыч

чо ржавая то ..обоссали алкаши??

Сергей Рохлин

И не насыпал песок а песочницы

Владимир Литяйкин N

А неиграл, небыло песочниц

Алина Васильева

А у нас и песочниц не было!

То
Томми

Горкой высыпали?

Алина Васильева

кругом песок куда глаз ни кинь везде песочницы даже огурцы сажали в песочницы!