Ма
Маргарита

Чаще всего жизнь - никчемность! Люди не понимают её смысл! Никчемность привела к обреченности, Жизнь- неустойчивое коромысло! В Святые книгах от Создателя- 5 процентов! Остальное- фантазии от властей! У человечества нет никаких аргументов, Для того, чтобы Мир спасти! "Откровения людям нового века "

Ответы
Валерий Шаманов

От чего вы всё спасаете мир? Создатель книг не писал, их пишут такие же люди ,как и вы. Взбредёт в голову чудику спасти мир ,он начинает писать ,выдавая это за слова Создателя Никому не дано мир познать ни человеку , ни Создателю, тем более, что Создатель - ПРИРОДА. Мы послушные куклы в руках у Творца, переполнены горечью наши сердца. Мы уходим из этого мира, не зная, ни начала, ни смысла его , ни конца. Омар Хайям. Успокойтесь и живите, на ваш век МИРА хватит.

Владимир Малышкин

Все это приходит с годами наверно так природой задумано редко кто учится на чужих ошибках

Mars

к вам подошел человек и спросил дорогу как пройти вы ответили и вот ваша миссия завершена

Анатолий Лапшин

Человечество не однородно. И не всё оно состоит из клонированных маргарит и их мастеров.

Александр Андреенко

Если никчёмность - именно ваша жизнь, то так самонадеянно обобщать незачем.

Люби Мое Творение

Господи, сколько всего...вы не понимаете для чего живете? Лично вы?

Котэда

ты из секты. Ты несешь отрицалово в сайт. Тебе здесь не место

Natali Ник.

кыш... кыш сектанты)))

Ал
Алик

Что за бред вы пишите...??? Где находите все это...??? 😂😂😂

Вл
Владимир.

СМЫСЛ ЖИЗНИ ЯСЕН И ПОНЯТЕН. НЕУДОБЕН -ДА. НО УЖ КАКОЙ ЕСТЬ.

Лидия Куркина

Верь в бессмертие и жизнь приобретет смысл

Сергей Коваленко

...у отдельных людей аргументы остались...

Адам Адамов

За то у Земли есть чем спастись от людей

Му
Мужчина

Это всего лишь мнение одного человека

Игорь Реус

Да, жить хорошо, когда здоров и богат.

Nikola Mahkov

-мы просто живем!=не спасаем мир!--😭

Serg Bernye

ЕРЕСЬ! ВЫ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ ЕРЕТИКОМ?)))

Vladimir Osheschko

Поёт мотивно, а слушать противно.

Дэ
Дэн!!!

Никто не хочет делать для других.

Brown Sparrow

накурилась? чё за негатив?)))))

Кс
Ксения

Что за дипрессионный бред?!