Русский Корабль-Иди Нахуй

У меня в животе бабочки играют в приставку, тараканы в голове пьют пиво и играют в футбол, кошки на душе пьют кофе и подпиливают когти. Сижу и думаю: Мне-то что делать? Все такие занятые... Даже поговорить не с кем...

Ответы
Вадим Калашников

давайте вам свой стих покажу отвлекетесь ) - Размышление
А я седня размышляюо весне веселье
Придет задержится и может на века
Придержит время в своем беге
И только райская чудесная волна
И люди в разно вековой одежде
В расцвете сил мышленья настроенья
Вот так думаю редко иногда
Ведь на миг один был я за гранью бытия
Покой там и приятное мышленье
Как дальше не скажу не знаю
Но видел душу я свою во вне
Живой и вот может потому мечтаю
Нечасто и предположение по раю
А там кто знает он каков
я был лишь кратко и на краю

Алексей Никулин

Я в таком случае одеваю спортивный костюм, кроссовки и иду заниматься физкультурой, или еду в деревню копать грядки или колоть дрова, можно и напиться, но это на крайняк, в прочем это больше для нас мужиков...

Александр Карабашев

советую вам мадам начать валять дурака и бить баклуши--если устанете,то можете для развлечения пересчитать с открытым ртом ворон или погонять по углам домового и барабашку

Русский Корабль-Иди Нахуй

))))))Особенно про ворон понравилось

Александр Карабашев

я всего лишь пошутил мадам Зоя🐹

Денис Хархан

Ага это типа...Отругала своих тараканов,рассадила в голове по полочкам,запретила меняться местами.Притихли,не беспокоят,шёпотом обсуждают какая я плохая.(teeth)(teeth)

Антонина Найденова

класс🍷 🍷 🍨 🍨 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Шер Исаматов

подпиливают кохти? *)) Даааа... *)) Узнаю свою родню... вы им хоть кохтеточку там поставьте и пару клубочков шерстяных ниток подкиньте что ли... *))

Шер Исаматов

ну так по любому, буду пробовать подпиленные кохти на вашей сердечной мышце. А то и зубами вопьются - не со злобы, а для профилактики... *)) Так что - ставьте, ставьте кохтеточку и бросайте им клубочки... может занятие себе найдут и Вас в покое оставят... 😉

Сергей Степановский

Да. Простите. Вы очень заблудившийся человек в этом грешном мире. Чтобы этого не было нужно молиться Богу и Он выведет на путь истины.

Марта Кошка

ТАК! У БАБОЧЕК ОТОБРАТЬ ПРИСТАВКУ, ТАРАКАНАМ ДАТЬ МЕЛКИ, КОШЕК СРОЧНО НАКОРМИТЬ И УЛОЖИТЬ СПАТЬ. И -БУДЕМ ВЕСТИ БЕСЕДУ

Русский Корабль-Иди Нахуй

У нас свое, включили.хоть дома тепло

Марта Кошка

У МЕНЯ ЦЕНТРАЛЬНОЕ

Русский Корабль-Иди Нахуй

Могу представить как холодно. У родителей была, там тоже центральное.

Марта Кошка

КОШКА ПРИШЛА ПОД ОДЕЯЛО СПАТЬ

Русский Корабль-Иди Нахуй

Бедная. ..и тебе теплее. Моя младшая когда залазит греет и меня

Бесик

Помню, как в памятный вечер
Падал чулочек твой с плеч,
Как провожала, и обещала
Синий чулочек сберечь.

Ирина Максимова

Как что, поешьте, заодно и бабочек, и тараканов, и кошек покормите, а там гдлядишь и беседа завяжется

Андрей Куцаев

А чем занимается собака во дворе , может быть она свободна ?! Они обычно хорошие собеседники .

Александр Иванович

Да нажраться надо и стать счастливой и все предрассудки и мысли разные сразу пропадут!!!!!

Тикунов Сергей

А замечательный вопрос. Тараканы, кошки, бабочки, господи и как они все там поместились?

Тикунов Сергей

Ох. Даже страшно.

Русский Корабль-Иди Нахуй

А страшно то отчего?

Тикунов Сергей

А черт его знает. Даже говорить хочется шопотом.

Тикунов Сергей

Вот так вот

Сергей Бирюков

Выпить, покурить и на танцы устраивать им всем землитрясение, чтобы не расслаблялись!

Русский Корабль-Иди Нахуй

😁😁Именно иногда так и стоит делать

Сергей Бирюков

А после придти домой включить громко фильмец, заснуть и громко похрапывать чтобы им жизнь совсем медом не казалась!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Как то даме давать храпока не комильфо)

Сергей Бирюков

комильфоне комильфо но жывность приструнить както надо!

Изя Поцман

Таки сходите к тараканам на матч... и кошкам пива плесните... Так и найдёте общий язык...

Николай Шапалов

Попробуй перевернуться, чтобы у них там всё перемешалось. Вот веселуха будет! 😆

Anton Anton

тогда стоит поговорить с самим собой, приятно же, когда говоришь с умным человеком

Ника Семина

включить кино и ни о чем не думать и не мешать своим тараканам, кошкам и бабочкам

Владимир

Попробуй с клопами договорись , а то они твоей крови хотят попробовать...)))))))

Ибрагим Ибрагимов

Да выгони ты весь зверинец из себя и впусти в себя человека... с ним и говори