Танюшка

Что делать,если чёрная полоса не заканчивается уже очень давно?

Ответы
Михаил Кузин

Когда всё закончиться,но самое главное,что для человека хорошо,для Бога мерзость,поэтому поймите,когда придёт по настоящему чёрная полоса,настоящая полоса покажется вам, ослепительно белой. Что делать?,радуйтесь каждому дню,потому как Господь даёт нам,только наилучшее,для нашего состояния,если бы давал наихудшее,по справедливости,мы бы вообще не рождались. Храни Вас Бог!

Виктор Лисьев

Во-первых, постарайтесь оценить, действительно ли полоса черная. Мотжет быть у Вас очень высокие запросы? Но если действительно черная и давно, меняйте образ жизни. Размышлять долго не стоит. Надо начать действовать, но не как вчера, а по другому.

Евгений Цой

Не отчаиваться,все наладится. У зебры полосы тоже разные,одни шире,другие уже. Будет и у тебя широкая белая полоса.

Марина Цюпко

Ждать и верить, что твое счастье такое большое, что идет очень маленькими шагами, поэтому его так долго ждать.

Юрий Ерилов

Как чёрная краска закончится, начнётся БЕЛАЯ полоса... Вот тогда оживём!

Виктор Николаев

Это значит, что тебе судьба предлагает посмотреть 40 оттенков чёрного.

Сергей Васильев

Не отчаиваться. Ибо искушение сдаться наступит незадолго до победы!

Валерий Плетнёв

Когда человек постоянно думает об этом,она никогда не закончится.

На
Надежда

Возьмите белую краску и размалюйте черную полосу в Белый цвет

Владимир Фленов

ждать очень сильно белую.она обезательно наступит

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А нужно повернуть на 90°. А то вы всё вдоль и вдоль....

Михаил Аврех

Бог терпел и нам велел. будет Вам и белая сторона..

Александр Никифоров

может быть плюнуть и что-то кардинально поменять

Александр

Каждий человек В большой мере делатель полос

Георгий Рязанцев

Впереди такой же длины будет Белая полоса

Danil Danil

сменить направление не идти вдоль черной

Дядя Толя

Развернись на 90° а ты вдоль полысы пошла.

Сергей Черных

бороться и искать найти и не сдаваться...

Денис Денис

Думай о хорошем и придет зеленая полоса

Brown Sparrow

сесть на неё. может подвинется...