Татьяна, Но Не Ларина)))

Ужин становится намного приятнее, если за столом пользуются не только ножом и вилкой, но и штопором?😉🍷🍷🍫🧀🍇🍓

Ответы
Ру
Руслан

👍🤝🌷🍷Самые любимые слова, которые действуют на всех женщин ( девушек ) : Люблю. Самая лучшая. Куплю. Я винцо ( шампусик купил ) Посидишь со мной ! ....🤫😇

Ру
Руслан

I love you too ! )) 🤫🌠

Ру
Руслан

Пошли в чат ! )

Бо
Борис

Лёха! Дай эта хуйня, которымм пробка из бутылка вытащить. да нет у меня штопора, я отвёрткой вытаскиваю---Дай-отвортка! (сосед сына-казах)

Александр Максимов

Ну да ужин впятером, легко потом перерастает в веселье и компания из врачей пожарных и полиции- так потом греет душу??

Александр Максимов

Попойка всегда начинается мило, а заканчивается одинаково!!

Ту
Турист

А каким он будет, если вместо штопора пробку достать вилкой, а в конце приема пищи поковыряться в зубах ножом?😄

Татьяна, Но Не Ларина)))

как минимум, не романтичным)))

Ка-Валерчик Гузенко

Увы ! Счас вино не всё к штопору прилагается! Вже на закрутку переходют , кроме шампаньского ...🥂🥴

Татьяна, Но Не Ларина)))

это не то вино

Ка-Валерчик Гузенко

Вино-вино! Причём качественное ))((

Татьяна, Но Не Ларина)))

тогда почему не пробкой закрыто?

Ка-Валерчик Гузенко

Мне как то пофиг! Но дочка в ресторанном бизнесе , сама удивилась такой тенденции !

Александр Евченко

А продукт с моего спиртзаводика в штопоре не нуждается но виски от зависти плачет

Татьяна, Но Не Ларина)))

самогон для романтика не пойдёт

Александр Евченко

Самогон это только исходный продукт для получения изысканных напитков

Татьяна, Но Не Ларина)))

даже запах отбить можете?

Александр Евченко

Самая простая очистка аквафор

Татьяна, Но Не Ларина)))

я этого не пойму)

N’
N’djaména

И в носу не ковыряют и сопли с вкусняшками по столу и стенам не размазюкивают))

Татьяна, Но Не Ларина)))

бееееееееееее

Господин Евгений Vирт

Ужин станет приятнее с приятным человеком. Газировка без штопора открывается

Лаймар Шахмадеев

Штопор, он завсегда должон быть под рукой и винный подвал к нему в придачу...😇

Татьяна, Но Не Ларина)))

это вы размахнулись))))

Лаймар Шахмадеев

Ну, так, а что же... Разжился штопором - заведи винный погребок!

Татьяна, Но Не Ларина)))

рассмешили)))

Лаймар Шахмадеев

Самому смешно, но ведь это так должно быть...

Лаймар Шахмадеев

А на деле выкинуть этот штопор куда подальше и пить пакетированное вино или сок из таких же пакетов, чтоб без штопора обходиться!

Татьяна, Но Не Ларина)))

качества вина другое из пакетов

Георгий Гошиков

Как правило, водку сейчас просто открывают отвинчивающейся крышкой..

Татьяна, Но Не Ларина)))

так то водка, а для романтического вечера желательно вино

Георгий Гошиков

Да не важно, какие напитки приготовлены для романтического вечера, важно, чтобы всем было хорошо...))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

я своё мнение сказала) Может кому-то и самогон пойдёт

Татьяна Морозова

открыватель крышки и штопор особый инструмент со своим дизайном...))

Владислав Кравцов

Штопор необязателен) коньяк без штопора нормально открывается.

Владислав Кравцов

Следующий уровень виноградного сока)

Татьяна, Но Не Ларина)))

видно другой, а не вино

Владислав Кравцов

Коньяк и даже бренди делается на основе возгонки вина. В чём и апгрейд)

Татьяна, Но Не Ларина)))

примерно понимаю, я не спец в этих вопросах)))

Владислав Кравцов

Вот мне коньяк больше нравится) а если вино, то красное сухое Чили, ЮАР, Аргентина и Испания. Французское совсем не нравится почему-то

Ru

Для приятного ужина там нужна многое... 🍟🥩🍗🥣🍿🥘🍲🍠🍾🍷🍺

Татьяна, Но Не Ларина)))

нельзя столько есть на ночь

Ru

Но ведь 6 часов таму назад ещо не было ночь... 😁

Татьяна, Но Не Ларина)))

Ой, извините, на время не посмотрела

Ru

Проблем нет... 👍🌹

Qqqq Qqqqq

а если не пить? то к Новому году соберется неплохая коллекция

Татьяна, Но Не Ларина)))

а какой хороший

Qqqq Qqqqq

массандровский конечно и португальский но его сейчас нет в продаже

Татьяна, Но Не Ларина)))

выходит, у вас стратегический запас надолго)))

Qqqq Qqqqq

просто меньше пьется,чем покупается

Татьяна, Но Не Ларина)))

я понимаю

Дильшод'$

И девушки в мини юбках обслуживали. Можно и без мини юбках.

Марат

Чтоб пробка от шампанского не попала в глаз....пейте водку.

Татьяна, Но Не Ларина)))

точную дату не помню, гуглить лень, может на слово поверите?

Марат

Такие события происходят и без меня!

Татьяна, Но Не Ларина)))

а вы что , поспособствовать хотели?))))

Марат

Соболезнования хотел.

Татьяна, Но Не Ларина)))

опоздали...

Сысо Александр

при условии использования штопора по прямому назначению

Сысо Александр

с компанией завершили далее вроде бы развивать нечего у вас есть другое мнение?

Татьяна, Но Не Ларина)))

на этом вопросе и правда нечего)

Сысо Александр

замётано

Sergei

А ещё приятнее - ожидание занятия любовью после ужина.😉

Татьяна, Но Не Ларина)))

тоже неплохо

Sergei

А Вы хорошо даёте?🤔😉

Sergei

🤔

Вадим Иванов

Стало быть винишком балуетесь, а не водку хлещите...

Татьяна, Но Не Ларина)))

грешна, батюшка...

Вадим Иванов

Бог простит...

Татьяна, Но Не Ларина)))

а я себя прощаю))))

Андрей Григорьев

А когда без штопора уже вскрывают, то и веселее...