Афина

А бывшая - это пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная баба несчастного святого мужчины?))))))

Ответы · страница 3
Ол
Олександр

Это несчастная женщина, которая потеряла розовые очки и с досады стала стервой.

Эп
Эпикуреец

Осталось только, сказать фамилия и имя. Чтобы распяли при всех. И возрадоваться.

Константин Лисицын

Почему?))) Прекрасная Девушка! Замечательная. С юмором. Только я-отец-одиночка...)

Светлана Бульская

Именно такой набор эпитетов в большинстве своём )Но есть героические мужички)))

Бабайкин Юрий

Не всегда...я например расстался потому что на тот момент был никаким супругом

Афина

Так вот ты какой,,,, несчастный, святой мужчина )))))

Бабайкин Юрий

Я счастливый и не святой а правдивый

Св
Светлана_Светлана

Нет. У меня подругу один хрен бросил, и женился на богатой. А та просто бедная.

Иг
Игорь

Ну, судя по сарказму, вкусы у этой бывшей те ещё... Так лопухнуться с выбором...

Иг
Игорь

Для женщины вашего архетипа это привычное дело. Любопытно бы посмотреть насколько мои представления верны.

Афина

О как)))) а мужской климакс оказывается неотвратим)))))это когда мужчина из обладателя становится созерцателем))))

Иг
Игорь

Ваша попытка пропала втуне. Попытайтесь ещё..

Иг
Игорь

И опять мимо. Если я не ошибаюсь, последнее слово должно остаться за вами. Не огорчайте мои прогнозы, заклеймите меня последним словом и закроем тему.

Афина

Что,,,устал корчить из себя))))Не огорчу)))) Иногда я делаю вид, что согласна с человеком,,, но только для того чтобы он заткнулся)))))

Ва
Валерий

Нет, почему же? Это конечно не всегда благодарная, но это прекрасная женщина!

Михаил Андриянов

Это прекрасная женщина, мама с большой буквы для сына, и красавица душевная!

Афина

🥰

Виктор Полушкин

С таким набором "прекрасных" качеств,мужчина просто в подмётки не годится.

Алекс Венцель

Нет, это просто надоевшая своими закидонами дура...Хороших жён не бросают.

Афина

Так от хороших мужей тож не уходят)))

Св
Светлана

Вот и замкнулся круг! А круг, как известно, идеальная фигура!))) Так что если кто-то от кого-то уходит, это не значит, что они плохи, просто, их роль в пьесе этого человека закончилась.

Газу Бензин

Да правда что...просто гадина порой,вот и все...в общем...но хорошая женщина

Тагир Миркин

Ни в коим случае, все были супер👍 даже нет-нет общаемся в интернете)))

Афина

👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋💋

Дмитрий Коновалов

Ой зачем же Так утрировать?Это ваше личное!С обоих сторон есть таланты!

Пономарёв Леонид

Потому что точно такая и родила, и вырастила , и воспитала это создание

Viktor Dratch

нет это не оправдавшая надежд здравая баба избавившаяся от альфонса...

Дмитрий

Моя бывшая нормальная, ну не получилось у нас, че теперь не жить что ли

Николай И. М.

Ну почему, ...может быть почти идеальной, но не умеющей прощать... 😒

Марго Беккер

Ола, дорогая! Не *вынесла душа поэта-пошла в наступление*!🤣😁🤷‍♂️

Сергей Ермаков

Обязательно впадать в крайности, так же, как бывший и такой, и сякой?

Сергей Ермаков

Не первый год на свете живу ...

Сергей Ермаков

Как говорят иногда: - Я лучше пешком постою!😀