Наталья

Мужчины, Вам какой подарок Милее: внимание любимой или кастрюля вареных раков с пенным?

Ответы
Григорий Голёнко

Если мужчина сектант, из тех, кто откололся от паствы Зелёного Змия-Искусителя, и не причащается его святых тайн , даже на Новый год шампанским, то ему лучше не пенное и раки, а -- раком !

Наталья

Фу ты, ну ты!

Михаил Воронцов

))) просто блинов напечь пока масленица

Наталья

О, да! Завтра будут!

Valeriy Fedorov

2 в одном можно выбрать?

Наталья

Можно, но не нужно

Valeriy Fedorov

Устройте праздничный обед, к столу пиво пенное и все ОК))

Наталья

Ок

Valeriy Fedorov

))

Ирина Бабицкая

Да без комментариев...

Владмир

А раков кто варил?

Ма
Марина

я живу не далеко от питера и знаю что в питере тоже ловят корюшку. и ооочень вкусная рыба. вся с икрой

Владмир

На Дальнем Востоке, корюшка - это бренд. Интересно, отличается ли она от Питерской?

Ма
Марина

вот не могу сказать. питерская корюшка имеет запах свежего огурца

Владмир

Вся корюшка пахнет огурцами. Мужчины любят ее к пиву. Но дорого сейчас продают. Продавцы совсем обнаглели. Цены рассчитаны на приезжих.

Ма
Марина

да уж! рыба дороже мясо. потому что там все натуральное. а мясо с добавками вся сеичас

Андрей

Второе

Наталья

И не сомневалась

Андрей

Лучше горькая правда