Vesna Весна

Почему в России плохое качество продуктов?

Ответы
Александр Гусев

Вчера, на РЕН ТВ в "Тайнах Чапман" про это говорили в течении часа. Пересказывать долго. Думаю, в интернете найдете.

Алексей Шустин

И кто ж Вам это сказал ? Иностранные продукты-овощи и плоды, вообще не загнивают, они ж все обработаны химикатами.

Vesna Весна

И я о том же

Алексей Шустин

Слава Богу, нашли общий язык.

Vesna Весна

А мы чего, где то не ладили?

Алексей Шустин

Да нет, просто в некоторых вопросах не находили понимание.

Vesna Весна

:-? 😘

Михаил Мних

вы не видели какие продукты в Америке и Испании......😂

Vesna Весна

Расскажите

Михаил Мних

блииин.... сплошная химия и полуфабрикаты и выбора-ассортимента на несколько порядков ниже чем в россиии или бывших республик .

Vesna Весна

Да ладно заливать....

Михаил Мних

я вот пару дней назад в Турецкий супермаркет зашел ... лучше чем в Штатах и Испании ...- но дороже и опять выбора продуктов- ассортимента нет ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

не знаю где вы их берете. у нас все свое. сало молоко .

Vesna Весна

У меня тоже своё сало. На боках. Молока правда уже нет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот и скажите почему у вас плохое качество продукта

Любовь

Потому что всё ... поставлено на их, количество ... 🙏

Рамаканта Дас

Выгода в ущерб репутации.

Людмила

Я покупаю в основном местное , у нас замечательные

Михаил Цветаев

Потому что их делают все подряд,кому не лень.

Vesna Весна

Но только не мы 😎 китайцы, турки и другая шалупень

Михаил Цветаев

Да и нашего контрафакта хватает...

Vesna Весна

И нет госконтроля качества.

Михаил Цветаев

Это-само собой...Пожалуй это и есть основная причина.

Aбуссупиян Гаджиев

СПРОСИ У СПЕКУЛЯНТОВ ЖАДЮГ БИЗНЕСМЕНОВ.

Андрей

Нам пойдет, мы люди второго сорта.

Семён Семёныч Горбунков

А Вы часто питаетесь за границей?

Vesna Весна

Нет. Я с ними и не сравниваю. Можно было написать " у нас в стране". Производителей здесь верно нет. Низкая социальная ответственность!!!! Вот в чем беда!

Семён Семёныч Горбунков

При чём здесь ответственность? У нас 90% предприятий, производящих еду принадлежат не РОССИИ. Впрочем, как и 90% кабмина - ярые подпиндосники...

Vesna Весна

В Татарстане в основном продукты местного производителя, базовые продукты. Для своих и то не могут нормально сделать. Кур шпигуют гормонами, коров тоже, вся молОчка из сухого молока, пальмовое масло во всей кондитерке...

Семён Семёныч Горбунков

Если продукты местного производства, то это не значит, что предприятие тоже принадлежит местным...

Vesna Весна

Знаю, местным, управу на них ещё найдём.

Ал
Александр\

съездй в сша...голодной вернешься

Vesna Весна

У меня там сестра, и не жалуется, братика ещё к себе перетащила. Я вот только...

Ал
Александр\

радй бога

Владимир Коченов

потому что мы любим свою Родину

Nikola Mahkov

зато--экологически -чистые!..

На
Наблюдатель

платежеспособность никакая

Валерий Киселёв

Кто тебе сказал такую чушь?

Vesna Весна

Вижу

Валерий Киселёв

Пишу едят а не смотрят!

Vesna Весна

Сначала смотрят а потом едят

Аг
Агент

....а где оно на уровне

Энинг Сокол

относительно чего?)

Энинг Сокол

в чьих?)

Vesna Весна

Государственных российских

Энинг Сокол

а кто вам сказал что продукты должны производится по стандартам?) для экономии используют заменители, и создают не по гостам, а по более легким стандартам, для экономии опять же, капитализм на дворе, каждый хочет урвать побольше с наименьшими затратами

Vesna Весна

Цели производителей понятны, цели государства не вполне. В этом направлении. Есть основные продукты (молочка, овощи, фрукты, мясо, птица, рыба) из продуктового набора которые подлежат сертификации. Этот небольшой набор можно же отследить что бы соответствовали.

Энинг Сокол

государство такие же капиталисты

Ал
Александр

Единых Гостов нет

Алексей Михайлов

Мне нравятся

Евгений Тимофеев

не ивезде