Королевич Принц

Кто тут любит играть в видео игры на компе?😛

Ответы
Галина Тимохина

Кто от скуки страдает.

Галина Тимохина

Кому не чем заняться.

Тамара Васильева

Время нет играть.

Зоркий Крот

Я. И сейчас играю

Зоркий Крот

Я в библиотеке повис... Не могу ее пройти...

Королевич Принц

а что там не можешь?

Зоркий Крот

Документы не знаю где искать... Библиотекарь сука валит меня постоянно... Я в какой-то подвал свалился ... Я от него бежать.. Он тварь постоянно меня валит... Сука зла уже не хватает...........

Королевич Принц

а не помню вроди убегал от него по дверям.. там гдето нашол

Зоркий Крот

Да у меня весь БК пустой... Даже ножи которые кидать можно и то в нем торчат... Он с ними падла бегает по этажу... Я вот залез на лестницу между этажом он достать меня не может... Но и я спуститься не могу... Он меня сразу валит... +это место последнего сохранения... Я прохожу ее уже долго. На самом сложном уровне играю... Походу это не реально... Но игра выше всех похвал... Я перед игрой книгу прочитал... Очень впечатлило.

Тамара Шиповалова

😜

Особенная Особа

йа ролеки делойу

Елена Хомко

Это точно не я....

Виталий Киселев

Смотря какие ?

Королевич Принц

я ролевые и стрелялки

Виталий Киселев

Варфейс

Артём Ананьев

Я не любитель

Елена Горленко

много таких

Тарана Аббасова

я точно нет

Наталья Явтошук-Авдюшко

Только не я

Марина Гайдуллаева

таких нема

Ольга Жукова

я не люблю

Ирина Зяброва

Мои дети)

Ilmira S.

не люблю

Ilmira S.

что?

Ilmira S.

одни смайлики, и тишина.....

Ilmira S.

🙃

Татьяна

Не игрок

Вечно Жрущий Черновод

🙋

Королевич Принц

в какие?

Вечно Жрущий Черновод

Что-то по типу Prototype, Assassin's Creed, NFS, Left4Dead, The Wolf Among Us, Fran Bow.

Наталья Халзанова

Мой сын!

Андрей Абидов

а какие

Королевич Принц

я в данный момент играю готику а до этого проходил все части F.E.A.R.

Андрей Абидов

ясно