Серый😉

Тяжело ли вам дается что-то новое - новое решение, новое дело, новая жизнь...? Какие мотивы побуждают к этому?

Ответы · страница 2
Валентина Хачатурян

... гордиться своими успехами... и ждать новый день для новых вершин...

Валера Парамонов

не просто каждое знание дается очень не просто иногда болезненно

Bc
Bcyjdfz

По-всякому бывает. Побуждает, в большинстве случаев, любопытство.

Кристина.

Новое всегда заманчивее и интереснее старого. Чего тут страдать.

Кристина.

Мне пока хочется легкости без заморочек.

Серый😉

Хорошо) В случае заморочек постараюсь тебя поддержать. Это не "карканье", это дружеская обязанность)

Кристина.

ДА? И как будешь поддерживать?

Серый😉

Ты просто будешь об этом думать и станешь смелее)

Кристина.

Думаю, думаю...Поняла. Лучше не Не так страшно.думать.

Рыжая Я

Что-то дается с легкостью, играючи, а что-то очень трудно принять.

Шагарьян Хайретдинов

да! По разному

Ол
Ольга

Да, новые решения даются тяжело
сильно привязываюсь к старому

Серый😉

Это верно. Стабильность и комфорт терять всегда страшно

Та
Таня

Тяжело. Надо всё хорошо обдумать, взвесить все "за" и "против"...

Та
Таня

Вы же не парашютист, который если не прыгнет в нужный момент, может пролететь место посадки. Вот здесь действительно надо решать всё быстро.. Я даже представить не могу жизненные ситуации, которые требуют такого же быстрого решения. Может, вы просто очень эмоциональный человек? Эмоции перевешивают разум...

Серый😉

Был) Но победил в итоге, эмоции ушли на второй план. Надеюсь, в будущем буду ориентироваться на взвешенную оценку предстоящих решений.

Та
Таня

Пора, батенька, пора! 48 - это не 20.. Удачи!

Серый😉

Спасибо, уже все хорошо) За иключением пары эпизодов из средних лет😁 До сих пор оттдаются))

Та
Таня

На ошибках учатся.. Ничего в жизни просто так не происходит. Если вам судьба приготовила такие испытания, то только для того, чтобы вы стали лучше...🙂

Валерий Киселев

Для того, чтобы легко далось новое, надо завершить старое.

Серый😉

А потом его станет жалко, старое... Не каждый решит повторить и улучшить

Лариса Черепанова(Павловская)

а мотивы делать что-то банальны....кормить себя и одевать

Па
Партизанка***

часто злость..сподвигает на поступки....а так!!!на тебе!!!

Серый😉

Это один из верных спутников в нелегком решении) Помогает не отвлекаться от цели

Андрей Никитин

По разному , но в любом случае требуется побороть лень.

Серый😉

Запущенный случай) Человеку свойственно развитие

Ма
Мара

Да,мне тяжело,а мотивы узнать,что то новое,для себя!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нелегко! Все легко только несомневающимся дуракам

Серый😉

Конечно, определенно серьезные шаги. Мелкие сиюминутные решения и потери не влияют на масштаб жизни

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы жизнь меняете без семьи и близких?

Серый😉

Знаете как бывает... Согласовываешь шаг, веришь и прешь, где то спотыкаешься, что то теряешь и тут тебе - отказ в поддержке, на фиг надо было и ты виноват. Руки опускаются. А обратной дороги нет. Приходится принимать дальнейшие решения уже самостоятельно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю!!! И сожалею, от души!!! Семья- это все таки, единомышленники и ни в коем случае- ты виноват- быть не должно

Надежда Тихонова

Вы правы-непросто даётся,но жизнь заставляет👍😁

Серый😉

Она то и подталкивает так, что можно не удержаться.. Ив итоге дойти до отчаяния, а там не до решений. Надо уметь предвидеть и рассчитывать каждый шаг. Непросто

Марина Ра

Легко только по пысать, остальное надо подумать

Ася Сакенова

мне сложно потому что мы выросли в другой эпохе

Евгения Поволоцкая

Тяжело,но надо...встаёшь и делаешь...без крыльев

Людмила

Я живу по счету в 19 квартире , я за любой кипишь

Серый😉

Серьезный такой подбор лучшего варианта) Смелости вам не занимать)

Людмила

Это точно

Жанна Антонова

В наше время ничего наверное легко не дается

Ел
Елена

Стремление к лучшему . Я легка на подъём.