Лена Хитрова

какой характер у женщин ВЕСОВ?

Ответы
Бибигуль Ракишева

Грациозная и нежная, утонченная и деликатная женщина Весы всегда окружена толпой поклонников. Она прирожденная кокетка и еще со школьной семьи ее не волнует вопрос, как понравится парням. Она имеет красивую внешность и приятна в общении. Женщина Весы не любит выяснять отношения и всячески желает избегать конфликтов. Несмотря на свой упрямый характер, она стремится везде сохранить мир и покой. Дипломатический характер женщины Весы помогает ей не только создать хорошую семью, но и достичь успеха в профессиональной деятельности. Однако, в некоторых случаях нерешительность, недостаток сил и времени не дают ей воплотить свои мечты в жизнь. Наибольшие шансы на удачу у нее появляются рядом с сильным и надежным партнером.

Ирина Маркова

Дипломатический характер,Основная черта характера женщины Весы - это оценивающее отношение ко всему, что ее окружает.
Отличительной стороной характера женщины Весы является ее нежелание чувствовать себя в худшем положении, чем другие люди.

Анадельф

чудесный! нежные женщины с твердым характером. не показушницы, есть глубина души, сострадание, правильность, порядочность. хорошие матери и верные жены. творческие, артистичные, красивые.

Наталья М

Переменчивый или выдающий продуманные решения)) Зависит от числа и других фактрорв

Андрей Янкин

ужасный, уравновешенный но хочет все держать в руках, в ежовых руковицах.

Мария Калинина

Да ничего так. Только долго думают, им решение трудно принять.

Ольга Фавстова

В ихнем гороскопе все нарисовано. Я близнецы.

Munavir Idiatov

Прирожденные дипломаты, высокий интелект...

Галина Колоскова

посмотрите гороскоп в интернете про весы.

Оксана Родионова

отличный)))) это я как женщина Весы говорю))

Татьяна Будаева

Уравновешенный. Предпочитают симметрию.

Эдуард Брусенцов

как весы чем больше даеш тем добрее

Владимир Баклушин

Как ,у всякой женщины ,х.....ый!

Юрий Жуков

мерзкий как и у остальных

Рамиля Ахматдинова

Посмотрите в гороскоп...

Сергей Носко

http://www.sonniki.net.ru/zodiac/vesy.html

Валера

Не знаю, у них и спроси

Сергей Кузьминых

Куда хочу, туда хожу!!!

Валера

Ок

Светлана

Я дева мне все равно

Александр Ы

скверный как и у мужчин

Калева Татьяна

в гугле можно найти

Вера Ворошилова

неуравновешенный

Игорь Игорь

😉 я плов творю..))))

Вера Ворошилова

люблю плов

Игорь Игорь

я тоже

Игорь Игорь

я тоже