Lbvjy Frfyttd

кого индейцы называли вегетарианцами?

Ответы
Алексей Орлов

Вегетарианцы. Делятся они на много видов. Например, веганы, которые отказываются от меда, яиц, рыбы, мяса, молока и молочных продуктов - это самое строгое вегетарианство, также есть фрукторианцы, я думаю, вы понимаете, чем они питаются, ово-лакто-вегетарианцы - отказ от мяса и рыбы, но в их рацион входят молоко, молочные продукты и яйца, ово-вегетарианцы - едят яйца, лакто-вегетарианцы - едят молоко и молочные продукты, пескетарианцы - едят рыбу и морепродукты, поллоторианцы - едят мясо птицы, флекситарианцы - едят любое мясо, но крайне редко. Правда, 3 последние группы вегетарианцев вряд ли можно назвать вегетарианцами вообще, ведь вегетарианство подразумевает под собой отказ от мяса любых животных

Светлана Муханова

Так я слышала.что индейцы они все вегетарианцы в основном.А есть еще плохие охотники,косорукие,может это про них?

Меирбекова Жулдызай

Тех кто питался растительностью ....может быть)))) не имея возможности на большее....

Андрей Якунин

Криворукий охотник. Только это вольный перевод с чукотского, однако:))

Вениамин Поликарпович

Раньше так индейцы называли идиотов которые не могли охотиться

Лайт Темнова

вы имеете ввиду индейцев Северной Америки?

Канат

всех кто не ел человеческого мяса...........

Echo System

Тех, кто травоядных животных объедает!!!

Игорь Д

а они когот о называли вегетарианцами?

Юрий Добронравов

А они употребляли этот термин вообще?

Ксения

криворукого и косоглазого охотника

Елена Данилова

Мне кажется, неудачников в охоте.

Cергей Свириденко

америкосов, которые грабили их!

Alma Sartova

кто не ел человечину? 😯🙆

Любовь Кравченко

Вегетарианцев.😜

Ольга*** ***

плохих охотников, криворуких))

Мария Токарева

😄 того, кто не был людоедом

Александр Федин

Того кто не ел себе подобных?

Елена

тех, кто не ест своих врагов?

Ниқо Құртуньо

кто не ел убиенных животных