Харитина

Ангелы и Демоны, есть ли они на самом деле????

Ответы · страница 2
Альберт Сөнәгатулла Улы

ВСЁ НА СВЕТЕ ЕСТЬ. ТО , ЧТО МЫ НЕ ЗНАЕМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ..........................

Иван Ручкин

Им можно дать другие названия, но от этого их меньше не станет

Николай Краснов

Ангелы это младенцы , а демоны , это отцы которые их бросают .

Михаил Булатов

Они созданы создателем,,чтобы ощущали люди благо господье.

Максим Белов

Это все выдумки человечества, другой вопрос верить или нет

Вадим Потёмкин

А это зависит от того, есть ли для вас на самом деле боги...

Алекс Ким

Светлый с права, темный слева. Записывают все наши дела.

Михаил Ли

Наверное есть в виде пришельцев космоса с иных планет.

Михаил Ли

Никто их не видел. Но? Без разницы есть или нет.Просто поделился своими мыслями.

Александр Денисов

их миллиарды и все могут поместится в одной голове.

Александр Денисов

Другова дома, у них к сожалению нет.

Александр Карабашев

Если смотреть на гундяева то он точно вылитый черт

Фердинанд Франц Иосифовович

И суккубы... только крест животворящий и оберегает

Фердинанд Франц Иосифовович

Ой да че её голую искушать то? фиговый листик с ума свел... а нам теперь в трудах и лишениях хлеб наш насущий добывать, так и это стараетесь отнять и хранить

Харитина

ваши очень странные представления мне не понятны

Фердинанд Франц Иосифовович

про сотворение Мира, историю грехопадения, вначале все же было хорошо, как вы любите....

Фердинанд Франц Иосифовович

это надолго, информация не секретная

Харитина

я думала очень даже не долго

Вл
Влад

Есть конечно ...в голове конкретно взятого ИДИОТА!

Надежда Золотовская

уже доказали что Бог есть а вы все сомниваетесь

Надежда Золотовская

это трудно объяснить если ты не понимаешь вот человек спокоен и вдруг он начинает орать и никто и ни что его не может успокоить

Надежда Золотовская

это одержимость ничего просто так не бывает

Харитина

Иисус из одного изганял демонов, а другого просто лечил, но он видел истиность внутри, у человека нет такой возможности по этому мы не можем этого точно утверждать

Надежда Золотовская

вы знаете всю библию?нет то почитайте хорошо ничего просто так не бывает

Харитина

Были 2 примера, а не только про демонов внутри зачем??? Что бы было осознание что может быть по разному

Рауф Ибрагимов

Почему торопится на том свете все будет ясно

Амирбек Тельбаев

я их не виделно утверждать что их нет не буду

Ants

знаю одного демона, она в юбке, а ангел это я

Qqqq Qqqqq

ангелы это мужики, а демоны конечно женщины

R M

Ангелов с демонами нет, но есть некие силы..

R M

Знания могут быть на правильном пути только в их совокупности во всех сферах..

Харитина

Я не хочу прыгать с крыши что бы понять что я не полечу, не хочу лезть в улей чтобы меня укусила пчела и я знала каково это

R M

Это деградация.. человек должен практиковаться, чтобы развиться..

R M

Не полезешь в улей не узнаешь как защищаются пчелы..

Харитина

Эти примеры получение знаниу без веры

С.
Сашка .

Есть! Ангелы женского пола,Демоны мужского

Харитина

Ангелы и демоны бесполые сушества

Харитина

Мужчины не все плохие и женщины ни все хорошие 😉

С.
Сашка .

А кто видел что они бесполые,

Харитина

А кто видел что с....Описанин у них такое

Сергей Тычинский

Конечно есть. Мне мой ангел часто помогает.

Тася Гаврик

Я стараюсь! Крылья стерла, ноги в кровь! Потаскай тебя тяжелого!))))😉