Харитина

Ангелы и Демоны, есть ли они на самом деле????

Ответы · страница 5
Купюрыч

Они в головах

Купюрыч

Да. Кто что себе придумал, с тем и живет.

Ko
Korik

Кто их видел?

Харитина

А как же искушения, когда точно знаешь что это нельзя, а ситуации складываются так что постоянно нужно утверждаться что нельзя ?

Ko
Korik

Тут решает сам каждый за себя. Чем руководствовался Адам когда ел яблоко? И почему у айфона такой логотип?

Харитина

Но кто это яблоко подбрасывает постоянно?

Ko
Korik

Вот от этого и значится итог. Не Может в жизни складываться все к +. И не могут быть люди Ангелами. И этим сказано что есть и те и те, в качестве образов. Материализм и идеология тесно связаны , одно без другого нет.

Ko
Korik

Ничто так не дает узнать человека, как непродолжительный с ним диалог.

Владмир

Похоже, есть.

Харитина

Если вы верите что эти сущности есть на самом деле, значит вы верите что есть Бог и сатана.....

Владмир

Почему не верю? С каких моих слов Вы взяли?

Владмир

Да. Просматривая свою жизнь, видно, что ей управляют.

Владмир

УправляЮт! Вся под контролем. Только сам не лажай

Харитина

такое представление у мусульман. что всё в руках создателя

Denis A

Есть 😐

Denis A

Кислое небось предлогаете 🙄))

Артур Черепанов

Еще увидите.

Харитина

из за непонимания мы можем путать свои чувства и эмоции с влиянием этих созданий

Артур Черепанов

вернитесь к своему вопросу

Харитина

ваш ответ "я не знаю что это такое" о чем?

Артур Черепанов

Постдепрессивное состояние.

Харитина

когда человек находится в состоянии депрессии или сильного психологического напряжения. эго эмоциональное состояние находится в напряжении, а когда "как бы отпустило" организм начинает выдавать разные эмоциональные выплески.

Wo
Wolf

Смотря где..

Харитина

Странно, не хотите обсуждать зачем отвечаете

Wo
Wolf

Например, эгрегор не имеет души, или права выбора объекта. Он в равной степени действует на всех организмов.

Харитина

Эгрегор это коллективное сознание , с точки зрения эзотерики....но и на этгсознание воздействие возможно из вне....

Wo
Wolf

это синхронизирующая система. вносить в эгрегор коррективы возможно, но... мы сейчас обсуждаем именно ангелы-демоны. это чуть иной вид сохраняющей-разрушающей системы.

Wo
Wolf

комбинация составленная из 1 и 0 ?)))

Лариса Хуснутдинова

все внутри

Лариса Хуснутдинова

вам виднее ваши повылезали видимо....

Харитина

Уж лучше они вне человека чем внутри

Виталий

Думаю нет..

Дмитрий Королёв

я - Демон))

Харитина

похвалите меняяяяя, Да????

Дмитрий Королёв

Ага)) типа я еще коварный и ужасный бармалей))

А)
Александр ))

наверное

Гармония Россия

Конечно,есть

Розалия Файзуллина

Все есть

Харитина

почему вы решили что это именно они?

Ал
Алекс

Пока да .

Алексей Чашкин

есть!

Харитина

Еили бы мы не появилось зло, мы бы пррсто жили в добре.

Алексей Чашкин

а как бы Вы узнали ,что живёте в добре если не видели зла. тогда не было бы радости и переживаний . и все жили бы как роботы,без эмоций и чувств !

Харитина

Почему обязательно сравнивать, просто жить и радоваться

Алексей Чашкин

а у казахов первое золото в Корее. Конькобежец Серик Алпасов сегодня в Пхенчхане купил золотые часы!

Харитина

Серику удалось быстро пробежать:)

Василий Захаров

Обе

Василий Захаров

Да вы и то и другое в одном лице

Харитина

просто человек со своими тараканами, но не ангел и не демон

Василий Захаров

Вот эти тараканы называются так

Харитина

нет я так не думаю они вне человека

Василий Захаров

В любите человек,💑 ,но пытаетесь оценить его по старым параметрам ,хоть и жизнь идеи

Харитина

а вы в этом смысле, а при чем тут ангелы и демоны

Василий Захаров

Живет,только признаться нп хотите

Максим Белобородов

Да

Харитина

Если секретарь пишет это ведь не значит что Босс не пишет

Максим Белобородов

Бог обращается прямо в сердце

Харитина

Интересная трактовка общения с Богом, а как ты понимаешь что он говорит?

Вера Моргунова

Библия и есть Слово Божье! Читайте внимательно, молитвенно.

Максим Белобородов

Библия не богом написана, её писали 12 а учениками Исуса, всего 4 Евангелие, а где остальные 8, бог, если бы его воля, мог бы сам все написать одним взмахом руки

Зарина

Да