Вадя С Хитровки

А вот интересно: если украина считает Крым своей территорией, значит из того же Киева в Симферополь должны ходить прямые поезда, летать прямые беспересадочные авиарейсы.. Ведь так? Интересно, курсируют в настоящее время по указанному маршруту поезда, самолёты или нет?

Ответы
Ольга Гусева

Нет, они обижены. И свято верят что Крым скоро восстанет против Росси и вернётся обратно в Украину.... И что там держат всех силой и все недовольны ....

Вадя С Хитровки

сказочные идиоты

Владимир Тамбовцев

В классическом клипе говорится "Сказочные долбо...бы"😅

Ольга Гусева

Кстати, Украинцы считают что если они будут говорить на русском то их душа попадёт в ад. Они уже и Библию переписали...

Владимир Тамбовцев

Всем тиотко, бабулям, девчулям вооооот такие парздничные поздравления!🕺

Татьяна Тышкевич

Я не думаю, что Украина до сих пор думает, что Крым ее территория. Уже так не думает.

Робот Вертер

Она считает Крым оккупированным, поэтому ничего не летает и по рельсам не идёт

Мила Чугай

Вы правильно заметили "СЧИТАЕТ", а не ведет себя как тетка троюродная

Ми
Михаил

сейчас крым россия, а с россией контакты только из москвы.

Z-Мимокрокодил-V

Нет. Бандерлоги даже рельсы разобрали.

Лидия Мирошниченко

Не знаю,я там не была!

Вадя С Хитровки

Я в Крыму был в 2016 и 2017 годах - отдыхал у брата в Севастополе. Этим летом снова полечу. Из Москвы в Симферополь самолёты летают. Поездов пока не наблюдается, наверно пустят, когда мост построят.

Лидия Мирошниченко

Я тоже очень мечтаю побывать в Крыму!