****** Екатерина *******

Почему, если ноги от ушей - то это красавица, а если уши от ног - то Чебурашка?

Ответы
Людмила Проскурина

Но не всем нравятся такие красавицы!Многих устраивает именно Чебурашка!Если у нее есть чувство юмора веселый характер умеет понять людей и помочь всем чем может!!!!

Юрий Долгорукий

Да, честно говоря, ноги от ушей тоже как-то ненормально. Между ними обычно располагается немало симпатичных и полезных частей тела

Igor Abramov

Чебуратор тоже хорошо а есть синички уточки и слоники лапочки и свинки розовые и все они прекрасны даже стрезву

Андрей Андреев

Мы сами ни чего не знем и не понимаем много,но то что Чебурашка мутант или с существо с другой планеты это точно!

Dmitri Polak

ноги от ушей - то это красавица?ты представь! 😄

Dmitri Polak

😉

Николай Потапов

Это мнение мужской половины человечества! Природой заложено и глубоко,мужчина - это производитель.

Оксана Несвитеева

Для кого красавица, а для кого каланча.......у каждого свой вкус......на каждый товар - свой купец.........

Alex Volcov

а мне не нравятся те, у которых от ушей.... у девушек с короткими ногами есть какой то шарм....

Кузя Пушистик

а причём здесь красавица и ноги? странные у вас взгляды на проблему ног , да и ушей тоже

Ринат Салимов

У хорошей девушки должно всё быть на своём месте, в этом заключается её стройность

Sergey

ноги от ушей- это какой-то монстр. Представьте : уши, а потом ноги. Ужас какой-то

Александр Дьяченко

Это самые удачные два варианта женской внешности там нет головы чтоб болела!!

Елена Пунтус

ноги от ушей.это суповой набор для шариков.а уши от ног ,извините,заливное.

Равшан Имамов

Чебурашка невероятно обаятельный,как и Карлсон!Так что не надо!!!

****** Екатерина *******

Карлсон вообще мужчина в самом расцвете сил!)))

Равшан Имамов

Ну я о том же!!!

Марина Касаинова

кто так думает пусть в своих глазах поправят оптический прицел

Василий Васильев

ноги хоть и привлекают мужчину но неговат естть любовь душа

Zeger77 Евгений Земков

а вы представте женщину с ногами от ушей это уже тушканчик

Наталия Мумладзе

И тех, и других надо любить. Чтобы никому обидно не было.

Анатолий Ашихмин

Ноги от ушей лопухов??Это точно красивый чебурашка.

Вова Курдюков

Мой совет тебе таков:... не надо слушать дураков

Елена Кирюшина

))) красота - это понятие ооочень относительное.