Анна Пономаренко

Всем привет, заинтересовалась аккумуляторным пылесосом, но не знаю на сколько он хорош так как о нем пишут. Кто пользуется таким отзовитесь.

Ответы
Владимир Вельский

Дайсон - лучший, с версии V11. Удобен (висит на стенке в зарядке, заряда хватает на час уборки в нормальном режиме), имеет 3 поверхностные щетки, одна с мотором (шерсть кошки убирает в нуль) и три насадки (мелкий мусор на столе, одежда, отсос из щелей). Мощность отсоса конечно меньше чем у сетевого, но вполне достаточна.🙂

Анна Пономаренко

Спасибо за помощь)

Сергей

Только те хорошие у которых мотор сделан на неодимовых магнитах и аккумулятор литий-полимерный либо литий-железо-фосфатный. Вот они дурные у них дикая мощность. А остальное хрень китайская.

Ев
Евгения

Домашний не знаю....но в машине уже 2 было...барахло редкостное...
Валяются на даче ..машину мою и пылесошу на мойке

Дэн

Вам для машины, или для домашнего использования?

Анна Пономаренко

Для дома

Дэн

Я себе такой взял "Hoover RA22ALG" недешёвый, но он того стоит! Огромное количество всевозможных насадок в комплекте, две моторизированных турбо щётки разного размера с фарами. Заряда аккумулятора хватает в обычном режиме на час, в турбо режиме на 40 минут. Мощность всасывания не хуже чем у обычного сетевого. 🖼

Mi
Mishel

Я пользуюсь аккумуляторным,мне нравится.

Mi
Mishel

Не знаю как срок годности,а вот срок гарантии есть 2 года)

Анна Пономаренко

Ахахах) ну надеюсь срок годности будет намного больше чем гарантия))))

Mi
Mishel

Конечно больше!Делает пылесос Германия,качество видно сразу!

Анна Пономаренко

Спасибо вам за совет. Вы мне очень помогли с выбором)

Mi
Mishel

На здоровье,если что обращайтесь!Я рада что помогла вам!

Андрей

сейчас новые акумуляторы сильные

Максим Jw

Соседи довольны.

Nikola Mahkov

-некнам--😀

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

автомат?