Vicrus

Куда же позовет судьбоносное желание нас счасливее устроить свою жизнь чем довелось ...

Ответы
Wlad Korn

Давно не слушаю Любэ. Коньюктурщики и неучи:
"Россия, моя Россия,
От Волги и до Енисея..."
😀

Юж
Южанка

Они мне нравились ранние. Этакий полуприблатненный стиль. Песня про барина нравится - "Ох огурчики солены. А жизнь пошла хренова...."

Wlad Korn

Нравится только их первый альбом "Ты агрегат, Дуся, ты агрегат", "Не рубите, мужики, не рубите!", "Мы будем жить теперь по новому".

Юж
Южанка

Вот и он мне очень нравился. "Не люблю я точные науки. Точно сам не знаю почему....")))

Пётр Ермаков

Позовёт трудиться и просто пахать и пахать....

Vicrus

Пахать надо ... иначе все кто от этого отвык себе вырыли яму многих поколений...

Al
Ali

в прекрасное далеко, где будет всё немного…

Vicrus

👉😚👍🙄

Марго Беккер

в прощлом

Vicrus

Прошлое как задатки не изменят и будущего ...

Марго Беккер

Нии в пристрастии к музыке

Vicrus

Выбор каждого свой...

Марго Беккер

воот

Ал
Александр

🤯🤯🤯

Ольга Огородник

супер

Nikola Mahkov

👌

Максим Jw

🙂